В сентябре на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» Грайворонского района в рамках реализации районного проекта «Моё генеалогическое древо» был проведён районный конкурс «Лучшая семейная находка».
В Конкурсе приняли участие 56 обучающихся из 6 образовательных учреждений района. Нашу школу на конкурсе представляла Крамская София. Под руководством учителя истории и обществознания Корниенко Н.М. она подготовила на конкурс сочинение, рассказывающее о семейных реликвиях.
Члены жюри отметили оригинальность представленных на конкурс работ, творческий подход, глубину раскрытия семейных традиций, разнообразие предметов и событий описания. Работа Крамской Софии в возрастной категории 6-10 лет признана лучшей.
Мы от всей души поздравляем Софию и её руководителя с этой яркой победой и желаем дальнейших творческих успехов!
Просмотров: 80 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость