21 сентября 2017 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» были подведены итоги районного фотоконкурса «В объективе - лето». Он проводился в целях пропаганды семейных традиций, здорового образа жизни и активного отдыха обучающихся.
Фотоконкурс проводился по следующим номинациям:
1. «Лето в кругу семьи»
2. «Солнце, воздух и вода...»
3. «Дети! Лагерь! Солнце! Лето!»
4. «Пейзаж «Краски лета»
Конкурс проходил по трем возрастным группам:
-12-14 лет;
-15-18 лет;
- педагогические работники
На конкурс было предоставлено 19 работ из 5 образовательных учреждений района. При подведении итогов членами жюри было отмечено: композиционное и цветовое решение, оригинальность названия, полнота и раскрытие сюжета.
В номинациях «Лето в кругу семьи» и «Солнце, воздух и вода...» среди педагогических работников 1 место заняла организатор по работе с детьми Печерская Марина Ивановна. Среди обучающихся в номинации «Солнце, воздух и вода…» 3 место заняла обучающаяся 9 класса Рожко Виктория. Поздравляем!!!
Просмотров: 35 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость