18 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (4-11 классы). Продлится он до 20 октября. Установленная квота на количество победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников – 25 % от общего количества участников олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.
В течение 3-х рабочих дней после проведения предметной олимпиады школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в управление образования направляются заявки о потребности в количестве олимпиадных заданий для участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
С 18 по 23 сентября обучающиеся 5-11 классов примут участие в олимпиадах по следующим предметам: физике, экологии, технологии, географии, праву, мировой художественной культуре. Пожелаем всем участникам только достойных побед!
Просмотров: 42 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость