8 сентября на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» Грайворонского района проведен муниципальный конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей». В Конкурсе приняли участие обучающиеся семи образовательных учреждений района. От нашей школы в конкурсе принимали участие воспитанники кружка «Декоративно – прикладное творчество» под руководством Корниловой Надежды Михайловны.
Жюри отметило многообразие и актуальность представленных на конкурс работ, их связь с современной жизнью, а также содержание рисунка, качество исполнения и цветовое решение.
В номинации «Наука – это красиво» Бурлакова Валерия заняла 2-е место, а Понеделко Елизавета – 3-е место.
Мы поздравляем девочек и их руководителя с этими достижениями и желаем новых творческих побед!
Просмотров: 33 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость