24 января 2018 г. учителя истории и обществознания нашей школы и школ нашего района приняли участие в видеоконференции «Активные и интерактивные стратегии обучения на уроках общественного цикла». Своим опытом работы поделились педагоги Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей» городского округа город Урюпинск Волгоградской области: Серебрякова Татьяна Петровна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории, руководитель городского МО учителей истории и обществознания, обладатель премии Президента РФ (2008, 2013), педагог-мастер Всероссийской Национальной образовательной программы «Гимназический союз России» (2014,2015, 2016);Иларионова Лариса Николаевна, учитель истории, обществознания, музыки высшей квалификационной категории;Серебряков Николай Алексеевич, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории, руководитель школьного музея, педагог-мастер Всероссийской Национальной образовательной программы «Гимназический союз России» (2015, 2016);Двойченко Анна Александровна, учитель истории и обществознания МАОУ «Лицей». Наши учителя имели возможность высказаться по теме конференции, поделиться своими наработками и выразить огромную благодарность организаторам.
Конференция прошла в деловой товарищеской атмофере.
Просмотров: 19 | Комментариев: 0 |Категория: Гимназический союз |Добавил: Гость