Главная » Наши добрые дела

Птицы – наши друзья
6 декабря в школе была организована выставка кормушек для птиц «Птичья столовая». Кормушки изготовили :Ануфриева Анастасия -2б кл, Дмитренко Дарина -2а кл, Савельева Екатерина -4б кл, Заднепрянский Захар- 4а кл, Звягинец София – 2а кл, Иванова Дарья – 2а кл, Мартынова Мария - 2а кл, Рязанцев Егор - 2а кл, Савельева Екатерина - 4б кл. Ребятам помогали изготавливать кормушки родители, брат ... Читать дальше »
Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 174 | Комментариев: 0

Сдай макулатуру – спаси дерево!
20 ноября в рамках областного экологического конкурса «Сдай макулатуру – спаси дерево!» в школе прошел сбор макулатуры. Макулатура является ресурсом для новых изделий, причём не только упаковки и тары. Макулатура – это отличная основа для изготовления изоляционных и кровельных материалов, гофробумаги. Подсчитано, что переработка одной тонны макулатуры приносит огромную пользу: сохраняет ... Читать дальше »
Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 201 | Комментариев: 0

Наши добрые дела
Говорят, что если есть в человеке доброта, человечность, чуткость, доброжелательность, значит, он как человек состоялся. В.А.Сухомлинский писал “Если добрые чувства не воспитаны в детстве, их никогда не воспитаешь”. Если человек любит только себя, он не имеет ни товарищей, ни друзей и, когда приходят тяжелые жизненные испытания, остается один, переживает чувство отчаяния, страдает. В дет ... Читать дальше »