Главная » Выбор профессии

«Парад профессий»
19 мая в городе Белгороде было организовано мероприятие «Парад профессий». В нём принимала участие и делегация нашей школы во главе с педагогом-психологом Сафоновой О.В. Ежегодно это мероприятие собирает множество образовательных учреждений с целью рассказать о своих факультетах и достижениях, пригласить выпускников школ именно в свой ВУЗ или техникум для дальнейшего образования. В этом ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 56 | Комментариев: 0

Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест
2 апреля на базе Гора- Подольской СОШ состоялась районная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. В ней приняли участие обучающиеся 9-х классов школ Грайворонского района. Центр занятости населения традиционно организовывает их каждый год.
Ярмарка вакансий – специальное мероприятие, проводимое Центром занятости населения, с целью более широкого привлечения работодателей к предста ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 83 | Комментариев: 0

Встреча с представителями Яковлевского политехнического техникума г. Строителя
В рамках предпрофильной подготовки 19 марта в актовом зале школы состоялась встреча обучающихся 9-х классов школы с представителями Яковлевского политехнического техникума г. Строителя.
Преподаватели техникума вместе со студентами рассказали об учебе в учреждении, о правилах приема, о профессиях, получаемых на базе данного учреждения, о дополнительных специальностях, которые можно ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 118 | Комментариев: 0

Встреча с представителями Дмитриевского сельскохозяйственного техникума
В рамках профориентационной работы 12 марта состоялась встреча обучающихся 9-х и 11-х классов с представителями Дмитриевского сельскохозяйственного техникума.
Преподаватель техникума рассказала учащимся о профессиях, которые можно получить в техникуме на базе 9 и 11 классов, об условиях приема, гарантиях трудоустройства учащихся после окончания техникума.
Интересным был рас ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 134 | Комментариев: 0

День открытых дверей в юридическом институте
16 декабря в целях обеспечения профессиональной ориентации и информирования учащихся общеобразовательных учреждений Грайворонского района о возможности непрерывного профессионального образования, о профессиях и специальностях, востребованных на рынке труда, обучающиеся 10-11кл нашей школы посетили в рамках Дня открытых дверей юридический институт МВД России им. И.Д.Путилина.
В это ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 150 | Комментариев: 0

День открытых дверей в Белгородском университете кооперации, экономики и права
16 ноября 2017 года в Белгородском университете кооперации, экономики и права прошел День открытых дверей. На таких встречах, всегда можно узнать необходимую информацию о преимуществах обучения в университете, перспективах трудоустройства, особенностях и условиях поступления. Участниками Дня открытых дверей стали, и учащиеся 9 –х и 11-х классов МБОУ «СОШ с УИОП» г Грайворона. Нас встреча ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 164 | Комментариев: 0

Встреча с будущими абитуриентами
20 октября в конференц-зале в рамках профориентационной работы состоялась встреча старшеклассников с начальником отдела по работе с личным составом Управления Федеральной службы исполнения наказаний подполковником Козьминым Игорем Мироновичем и старшим инспектором Краснояружского межмуниципального филиала инспекции УФСИН капитаном внутренней службы Подосичным Александром Петровичем.
... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 158 | Комментариев: 0

Встреча с представителями социально-теологического факультета НИУ БелГУ
11 октября в актовом зале школы состоялась встреча обучающихся старших классов с представителями социально-теологического факультета НИУ БелГУ. Студенты кафедры представили свой факультет, показали ролик, раскрывающий жизнь факультета. Студентка 2 курса социально-теологического факультета рассказала о значимости профессии социального работника в обществе для оказания помощи людям, оказав ... Читать дальше »