Главная » Выбор профессии

День открытых дверей в Белгородском университете кооперации, экономики и права
16 ноября 2017 года в Белгородском университете кооперации, экономики и права прошел День открытых дверей. На таких встречах, всегда можно узнать необходимую информацию о преимуществах обучения в университете, перспективах трудоустройства, особенностях и условиях поступления. Участниками Дня открытых дверей стали, и учащиеся 9 –х и 11-х классов МБОУ «СОШ с УИОП» г Грайворона. Нас встреча ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 35 | Комментариев: 0

Встреча с будущими абитуриентами
20 октября в конференц-зале в рамках профориентационной работы состоялась встреча старшеклассников с начальником отдела по работе с личным составом Управления Федеральной службы исполнения наказаний подполковником Козьминым Игорем Мироновичем и старшим инспектором Краснояружского межмуниципального филиала инспекции УФСИН капитаном внутренней службы Подосичным Александром Петровичем.
... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 43 | Комментариев: 0

Встреча с представителями социально-теологического факультета НИУ БелГУ
11 октября в актовом зале школы состоялась встреча обучающихся старших классов с представителями социально-теологического факультета НИУ БелГУ. Студенты кафедры представили свой факультет, показали ролик, раскрывающий жизнь факультета. Студентка 2 курса социально-теологического факультета рассказала о значимости профессии социального работника в обществе для оказания помощи людям, оказав ... Читать дальше »