Главная » Выбор профессии

Яковлевский политехнический техникум
Буклет
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 42 | Комментариев: 0

«ПроеКТОриЯ» - Всероссийский открытый урок «Инженеры 2.0»
5 марта учащиеся школы, в рамках профориентационной работы, узнали о профессии инженер. Инженер – это обычная техническая специальность или настоящее призвание? Какие изменения ждут эту профессию в будущем? Достаточно ли инженеру знаний в одной области, или нужно быть универсальным специалистом? Во всех вопросах помогли разобраться спикеры открытого урока «Инженеры 2.0».
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 69 | Комментариев: 0

День открытых дверей в БУКЭП
29 февраля 2020 года обучающиеся МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона посетили Белгородский университет кооперации, экономики и права. Будущим абитуриентам провели экскурсию по зданию университета, рассказали о специфике профессий, показали мастер-классы, а также был организован праздничный концерт.
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 69 | Комментариев: 0

Открытый урок
19 декабря прошел Всероссийский открытый урок «Кто у руля»".
Мероприятие организовано Министерством просвещения РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ». Урок проходил в режиме интернет-трансляции.
Опытные специалисты подробно всём рассказали насколько роботизация уже охватила транспортную промышленность и как современные технологии помогают обеспечивать безопасность транспорта ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 139 | Комментариев: 0

Встреча по профориентации
18 декабря в школе состоялась встреча обучающихся старших классов с лейтенантом внутренней службы, инспектором ОК и РЛС ФКУ ИК-5 УФСИН России по Белгородской области Поповым Русланом Ивановичем. Он рассказал об условиях поступления и прохождения обучения в высших учебных заведениях Федеральной службы исполнения наказаний России.
Руслан Иванович познакомил ребят с направлениями под ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 107 | Комментариев: 0

День открытых дверей БГТУ имени В.Г.Шухова
17 декабря в рамках профориентационной работы в актовом зале школы состоялся день открытых дверей БГТУ имени В.Г.Шухова в Грайворонском городском округе «ТЕХНОЛОГиЯ: самоопределение старшеклассников». На встрече со старшеклассниками округа присутствовали: Милушкина Т.Н. – начальник отдела информационно-методической работы управления образования, Булгаков С.Б. – директор института организ ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 97 | Комментариев: 0

Встреча по профориентации
7 декабря Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д. Путилина распахнул свои двери для школьников выпускных классов и их родителей. В этот день институт посетили более 250 учеников старших классов.
Перед началом официальной части, проходившей в форме брифинга, гости ознакомились с выставкой форменной одежды сотрудников ОВД, посмотрели показательное выступление с бараб ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 109 | Комментариев: 0

ПроеКториЯ - всероссийский открытый урок «Школа завтрашнего дня»
26 ноября старшеклассники нашей школы просмотрели Большой открытый онлайн-урок на тему «Школа завтрашнего дня»
В программе форума были лекции и тренинги ведущих российских ученых и инженеров, топ-менеджеров крупнейших компаний,
Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции рассказал школьникам о выборе профессии.
Одной из тем, которую затронули на открыто ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 138 | Комментариев: 0

Встреча со студенткой медицинского колледжа НИУ «БелГУ»
22 ноября 2019 года в рамках профориентационной работы в школе состоялась встреча обучающихся 9-х классов со студенткой 2 курса медицинского колледжа НИУ «БелГУ» Хамцовой Владиславой.
Владислава подробно рассказала о поступлении в колледж, о специальностях, об обучении.
Обучающиеся школы с большим вниманием слушали эту информацию.
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 106 | Комментариев: 0

проеКТОриЯ - Всероссийский открытый урок «Как создается хайп?!»
Каким должен быть современный журналист? Как управлять целым телеканалом? Какими будут СМИ будущего?
Об этом 17 октября учащиеся 11 классов узнали на Всероссийском открытом уроке «Как создается хайп?».
Технологии настолько резко и мощно ворвались в традиционную журналистику, что смогли кардинальным образом изменить способ получения информации новым поколением.
Нам уж ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 172 | Комментариев: 0
1 2 3 »