Главная » Предметные недели

«День рождения Алисы»
16 и 18 ноября в рамках проводимой Недели иностранных языков в 1х классах прошло внеклассное мероприятие «День рождения Алисы», которое провела учитель английского языка Забродина Л. Б.. Дети побывали на дне рождения у английской девочки Алисы и подарили ей свои подарки.
В ходе урока ребята повторили лексику по теме «Животные», знакомые буквы алфавита, выучили новую лексику по тем ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 54 | Комментариев: 0

Неделя английского языка
С 15 по 19 ноября в школе проходит неделя английского языка. Внеклассные мероприятия и открытые уроки запланированы на всю текущую неделю. Учителя Гармаш Ю.А. ,Забродина Л.Б., Мирошниченко Р.С. проведут для обучающихся разнообразные мероприятия, которые полезны не только в плане повышения уровня владения английским языком, но и очень увлекательны.
В первый день недели по традиции ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 67 | Комментариев: 0

Неделя начальных классов
С 18 по 22 октября в школе прошла Неделя начальных классов.
Открыла Неделю начальных классов логопедическая викторина «Размышляй-ка», которую провела учитель-логопед Твердохлеб И.Д. во 2-х классах. Занятие способствовало расширению словарного запаса обучающихся, развитию слухового и зрительного внимания, словесно-логического мышления, коммуникативных навыков.
Внеклассное ме ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 77 | Комментариев: 0

Неделя истории
С 11 по 14 мая в школе проходит Неделя истории. История – наука о прошлом. Она настолько многогранна, что располагает целым арсеналом вспомогательных дисциплин: археология, лингвистика, нумизматика, геральдика, этнография, антропология, хронология, историография, краеведение. Все, что было вчера, сегодня - уже история. История позволяет нам не только знать прошлое, анализировать события ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 858 | Комментариев: 0

Неделя информатики, математики и физики
В школе с 9 марта по 15 марта проходила «Неделя информатики, математики и физики».
В проведении недели были задействованы учителя математики: Ерошенко Ю.В., Пуль Т.И., учитель информатики Мандрыкин Е.Н., учителя физики Горлова С.Г. И Четверикова Л.В.
В течение недели на всех уроках математики и физики, информатики, и внеурочных мероприятиях применялись игровые технологии и ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 159 | Комментариев: 0

Неделя иностранных языков
С 7 по 12 декабря в школе успешно прошла Неделя английского языка, в которой приняло участие всё англо-говорящее население школы с первого по одиннадцатый класс. Тема предметной недели: «Speak English with pleasure». Основная цель: развитие творческих способностей учащихся, их общекультурной и информационной компетенции.
Учителя английского языка Гармаш Юлия Александровна и Заброд ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 151 | Комментариев: 0

Неделя физической культуры
В рамках проведения Недели физической культуры для обучающихся школы был подготовлен ряд мероприятий, направленных на повышение двигательной активности школьников и пропаганду здорового образа жизни.
Для 1-4х классов была подготовлена программа подвижных игр. По итогам игр I место заняла команда 4Б класса, II место заняла команда 3А класса, III место заняла команда 2А класса.
... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 174 | Комментариев: 0

Неделя начальных классов
С 23 по 27 ноября в школе прошла Неделя начальных классов. Учителя начальных классов и учитель-логопед приняли активное участие в ее организации. Неделя начальной школы проводится с целью пробуждения у детей любви и интереса к учебным предметам, к внеклассным мероприятиям. Данная форма деятельности способствует формированию коммуникативных навыков, активизирует познавательную деятельност ... Читать дальше »