Главная » Предметные недели

Неделя истории
С 11 по 14 мая в школе проходит Неделя истории. История – наука о прошлом. Она настолько многогранна, что располагает целым арсеналом вспомогательных дисциплин: археология, лингвистика, нумизматика, геральдика, этнография, антропология, хронология, историография, краеведение. Все, что было вчера, сегодня - уже история. История позволяет нам не только знать прошлое, анализировать события ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 811 | Комментариев: 0

Неделя информатики, математики и физики
В школе с 9 марта по 15 марта проходила «Неделя информатики, математики и физики».
В проведении недели были задействованы учителя математики: Ерошенко Ю.В., Пуль Т.И., учитель информатики Мандрыкин Е.Н., учителя физики Горлова С.Г. И Четверикова Л.В.
В течение недели на всех уроках математики и физики, информатики, и внеурочных мероприятиях применялись игровые технологии и ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 110 | Комментариев: 0

Неделя иностранных языков
С 7 по 12 декабря в школе успешно прошла Неделя английского языка, в которой приняло участие всё англо-говорящее население школы с первого по одиннадцатый класс. Тема предметной недели: «Speak English with pleasure». Основная цель: развитие творческих способностей учащихся, их общекультурной и информационной компетенции.
Учителя английского языка Гармаш Юлия Александровна и Заброд ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 114 | Комментариев: 0

Неделя физической культуры
В рамках проведения Недели физической культуры для обучающихся школы был подготовлен ряд мероприятий, направленных на повышение двигательной активности школьников и пропаганду здорового образа жизни.
Для 1-4х классов была подготовлена программа подвижных игр. По итогам игр I место заняла команда 4Б класса, II место заняла команда 3А класса, III место заняла команда 2А класса.
... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 129 | Комментариев: 0

Неделя начальных классов
С 23 по 27 ноября в школе прошла Неделя начальных классов. Учителя начальных классов и учитель-логопед приняли активное участие в ее организации. Неделя начальной школы проводится с целью пробуждения у детей любви и интереса к учебным предметам, к внеклассным мероприятиям. Данная форма деятельности способствует формированию коммуникативных навыков, активизирует познавательную деятельност ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 120 | Комментариев: 0

Неделя ОБЖ
С 17 февраля по 21 февраля 2020 года прошла неделя основ безопасности жизнедеятельности. В рамках недели были проведены следующие мероприятия:
Проведены беседы с обучающимися 5-7 классов о безопасном использовании сотовых телефонов, беседы о соблюдении правил дорожного движения и обязательном ношении светоотражающих элементов, правилах поведения на льду и способах оказания первой ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 232 | Комментариев: 0

Неделя ОБЖ
В соответствии с планом методической работы школы и в целях развития познавательной активности обучающихся, формирования здорового образа жизни, патриотического воспитания подрастающего поколения с 17 по 21 февраля в школе пройдет предметная неделя ОБЖ. В план недели включены следующие мероприятия: «Безопасное использование сотовых телефонов. Социальные сети» (рассказ, презентация), «Стр ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 236 | Комментариев: 0

Неделя физической культуры
В целях развития познавательной активности обучающихся, формированию здорового образа жизни обучающихся была проведена предметная неделя физической культуры с 27 по 31 января 2020 года. Мероприятия позволили охватить обучающихся с 1 по 11кл.
Обучающиеся приняли участие в ряде мероприятий подготовленными учителями физической культуры «Веселые старты» для обучающихся 1-4 классов, то ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 263 | Комментариев: 0

Неделя начальных классов
С 18 по 22 ноября в школе прошла неделя начальных классов.
Учителя Труфанова Е.П. и Шматко Н.А. провели клубный час «Путешествие в осень» для 1-х классов. Дети систематизировали и обобщили знания об осени. Мероприятие способствовало воспитанию любви к природе родного края, бережному отношению к ней, развитию общеучебных умений.
Учителями Ягутян Л.В., Сопиной О.М. были прове ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 264 | Комментариев: 0

Неделя иностранного языка
С 11 по 15 ноября в школе проходила неделя английского языка. Внеклассные мероприятия и открытые уроки были запланированы на всю текущую неделю. Учителя Гармаш Ю.А. и Мирошниченко Р.С. провели для учащихся разнообразные мероприятия, которые полезны не только в плане повышения уровня владения иностранным языком, но и очень увлекательны. В первый день недели состоялся муниципальный этап Вс ... Читать дальше »