Главная » Предметные недели

Предметная неделя по истории, обществознанию, музыке и МХК
С 23 по 28 апреля в школе прошла предметная неделя по дисциплинам: история, обществознание, музыка и МХК. В рамках недели проведены мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. На протяжении недели в каждом классе проводилась работа лекторской группы по теме: «Вехи Победы».
Во вторник обучающиеся посетили уроки в школьном музее.
В среду об ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 31 | Комментариев: 0

Неделя английского языка
С 8 по 12 декабря в школе проводилась неделя английского языка.
На протяжении предметной недели школьников ждала масса увлекательных викторин, игр и классных часов.
В начале недели обучающиеся 8 Б класса активно обсуждали проблемы сохранения редких и исчезающих видов растений и животных, проблемы окружающей среды, вместе со своим вместе со своим учителем предметником Гармаш ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 91 | Комментариев: 0

Неделя математики, физики и информатики
С 20 по 24 ноября в школе проводилась неделя математики, физики и информатики. Согласно плану проведения декады математики, информатики и физики в течение недели были проведены викторины, внеклассные мероприятия.
На протяжении предметной недели школьников ждала масса увлекательных викторин, игр и внеклассных мероприятий.
20 ноября: 7 классы - интеллектуальная викторина «На ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 72 | Комментариев: 0

Неделя начальных классов
С 16 по 20 октября в школе проводилась неделя начальных классов под девизом: «Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться!»
Неделя прошла в атмосфере сотрудничества и творчества. Была организована выставка проектов, на которой представлены совместные работы обучающихся, учителей и их родителей.
Открытые уроки провели: Маршинина Л.В. по окружающему миру в 1 «Б» классе по теме: ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 126 | Комментариев: 0

Неделя биологии, географии и химии
С 9 по 13 октября в школе проводилась неделя химии, географии и биологии.
В начале недели обучающиеся 7Б класса активно обсуждали проблемы сохранения редких и исчезающих видов растений и животных, занесенных в Красную Книгу Белгородской области, вместе со своим классным руко ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 125 | Комментариев: 0

Неделя физической культуры
С 18 по 22 сентября в школе проводилась неделя физической культуры под девизом «Здоровье каждого – богатство всех!».
На протяжении предметной недели было запланировано ряд мероприятий, которые позволили охватить спортивно-оздоровительными мероприятиями обучающихся 1-11 классов.
Открытие недели состоялось 18 сентября. В открытии приняли участие обучающиеся 1-4 классов. В это ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 158 | Комментариев: 0