Главная » Предметные недели

Неделя ОБЖ
С 17 февраля по 21 февраля 2020 года прошла неделя основ безопасности жизнедеятельности. В рамках недели были проведены следующие мероприятия:
Проведены беседы с обучающимися 5-7 классов о безопасном использовании сотовых телефонов, беседы о соблюдении правил дорожного движения и обязательном ношении светоотражающих элементов, правилах поведения на льду и способах оказания первой ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 19 | Комментариев: 0

Неделя ОБЖ
В соответствии с планом методической работы школы и в целях развития познавательной активности обучающихся, формирования здорового образа жизни, патриотического воспитания подрастающего поколения с 17 по 21 февраля в школе пройдет предметная неделя ОБЖ. В план недели включены следующие мероприятия: «Безопасное использование сотовых телефонов. Социальные сети» (рассказ, презентация), «Стр ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 22 | Комментариев: 0

Неделя физической культуры
В целях развития познавательной активности обучающихся, формированию здорового образа жизни обучающихся была проведена предметная неделя физической культуры с 27 по 31 января 2020 года. Мероприятия позволили охватить обучающихся с 1 по 11кл.
Обучающиеся приняли участие в ряде мероприятий подготовленными учителями физической культуры «Веселые старты» для обучающихся 1-4 классов, то ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 26 | Комментариев: 0

Неделя начальных классов
С 18 по 22 ноября в школе прошла неделя начальных классов.
Учителя Труфанова Е.П. и Шматко Н.А. провели клубный час «Путешествие в осень» для 1-х классов. Дети систематизировали и обобщили знания об осени. Мероприятие способствовало воспитанию любви к природе родного края, бережному отношению к ней, развитию общеучебных умений.
Учителями Ягутян Л.В., Сопиной О.М. были прове ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 61 | Комментариев: 0

Неделя иностранного языка
С 11 по 15 ноября в школе проходила неделя английского языка. Внеклассные мероприятия и открытые уроки были запланированы на всю текущую неделю. Учителя Гармаш Ю.А. и Мирошниченко Р.С. провели для учащихся разнообразные мероприятия, которые полезны не только в плане повышения уровня владения иностранным языком, но и очень увлекательны. В первый день недели состоялся муниципальный этап Вс ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 69 | Комментариев: 0

Неделя истории
8 мая в школе завершилась неделя истории, которая проходила с 29 апреля по 8 мая 2019 г. Сроки проведения недели определили тематику предметных мероприятий. Это акция «Георгиевская лента», экскурсии в школьный музей, работа лекторской группы по темам Великой Отечественной войны. Исторические игры: «XVIII век в лицах», «Путешествие в глубь веков», «Историческое путешествие по городам-геро ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 167 | Комментариев: 0

Неделя русской словесности
C 15 по 19 апреля в школе проводилась Неделя русской словесности.
Началась она 15 апреля поэтов литературной игрой « Встреча с Н.В. Гоголем», которую проводила М.В. Ревина с учащимися 7-а класса. Ребята решали занимательные кроссворды, участвовали в инсценировке произведений великого русского писателя, отвечали на вопросы викторины.
16 апреля Коцюба Г.А. организовала конкур ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 181 | Комментариев: 0

Неделя математики, физики, информатики
В соответствии с планом методической работы школы и в целях развития познавательной активности обучающихся, формирования творческих способностей обучающихся была проведена предметная неделя математики, физики, информатики в период с 18 по 22 марта.
В рамках этой недели педагогами математики Ерошенко Ю.В. и Пуль Т.И. были проведены классный час «Путешествие сквозь время и пространс ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 142 | Комментариев: 0

Неделя ОБЖ
С 18 по 22 февраля в школе была проведена Неделя ОБЖ. В рамках Недели была проведена встреча с участником боевых действий в республике Афганистан, подполковником Томилиным Олегом Геннадьевичем. В ходе встречи Олег Геннадьевич рассказал о том, как он учился в военном училище и служил в Афганистане, как ходил на выполнение боевого задания. Ребятам очень было интересно слушать его рассказ, ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 170 | Комментариев: 0

Неделя английского языка
С 17 по 21 декабря в школе проходила неделя английского языка. Внеклассные мероприятия и открытые уроки были запланированы на всю текущую неделю. Учителя Гармаш Ю.А. и Мирошниченко Р.С. провели для обучающихся разнообразные мероприятия, которые полезны не только в плане повышения уровня владения английским языком, но и очень увлекательны.
В первый день недели прошло внеклассное ме ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 209 | Комментариев: 0
1 2 »