Главная » Гимназический союз

Видеоконференция
17 ноября в рамках проводимого сеанса видеоконференцсвязи прошел второй тур виртуальной игры «Путешествие по материкам», где наши ребята одержали блестящую победу. Команда 7 «А» класса «Чунга-чанга» стала первой, а команда 8 «А» класса «Молния» - второй. С нами соревновались команды из гимназии №1 г. Спасск-Рязанский и гимназии №3 города Ярославля. Соперники показали хорошую игру. Органи ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 29 | Комментариев: 0

Видеоконференция
8 ноября лучшие чтецы нашей школы приняли активное участие в фестивале под названием «Открытый микрофон «Мелодия слова».
На фестивале также выступали школьники из гимназии № 8 (г. Шумерля), юные чтецы из СОШ № 8 ( г. Севастополь) и, конечно же, представители МАОУ «Лицей» (г. Урюпинск), которые и были организаторами фестиваля. Название «Мелодия слова» отразило суть конкурса. Участн ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 19 | Комментариев: 0

Видеоконференция «Путешествие по Африке»
17 октября состоялась интеллектуальная сетевая игра «Путешествие по Африке», организованная МАОУ «Лицей» г. Урюпинска в рамках проекта «Интерактивное взаимодействие как основа инновационной образовательной среды».
В игре приняли участие ребята 7-8 классов из г. Спасска-Рязанского, Буденновска, Тулы. Наша школа была представлена двумя командами: «Чунга-Чанга» 7 «А» класс и «Молния» ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 30 | Комментариев: 0

Видеоконференция
27 сентября состоялась видеоконференция, организатором которой был педагогический коллектив Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей» г. Урюпинска, Волгоградской области.
Вниманию участников был предложен запускаемый в этом учебном году проект «Интерактивное взаимодействие как основа инновационной образовательной среды». Проект предусматривает активное вов ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 33 | Комментариев: 0