Главная » Наши достижения

Итоги областного конкурса медиапроектов «Открывая прошлое, сохраним будущее»
21 сентября были подведены итоги областного конкурса медиапроектов «Открывая прошлое, сохраним будущее». Конкурс проводился в целях духовно-нравственного и патриотического воспитания обучающихся, приобщения их к православной и мировой культуре. В числе самых активных участников - обучающиеся школ Грайворонского городского округа.
Жюри отметило высокий уровень содержания, творчески ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 66 | Комментариев: 0
18.09.2020

АрМИ - 2020
16 сентября на центральном стадионе г.Грайворона прошла традиционная спартакиада допризывной и призывной молодежи по военно-прикладным видам спорта, в рамках подготовки к армейским играм АрМИ – 2020. Команда нашей школы принимала активное участие в соревнованиях. Ребятам предстояло пройти семь этапов военизированной эстафеты, выполнить бег на 100м, 1000м, 2000м, метнуть снаряд и выстрели ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 48 | Комментариев: 0

Итоги творческого конкурса «Школа. Дизайн будущего»
В целях создания условий для реализации творческих способностей, раскрытия художественного потенциала детей, их фантазии, развития эстетического восприятия, воспитания любви и уважения к семье, школе учителям, одноклассникам МБУ ДО «Центр детского творчества» проводился муниципальный творческий конкурс «Школа. Дизайн будущего» .
На конкурс было представлено 33 работы из 7 образова ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 33 | Комментариев: 0

Конкурс сочинений «Три ратных поля России»
11 мая были подведены итоги VII муниципального конкурса сочинений «Три ратных поля России», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в целях воспитания патриотизма, гражданственности, чувства национальной гордости, уважения к старшему поколению.
В Конкурсе приняли участие обучающиеся 8-10 классов двенадцати общеобразовательных учреждений округа.
Конкурс п ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 115 | Комментариев: 0

Конкурс сочинений «Три ратных поля России»
Конкурс п ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 141 | Комментариев: 0

Конкурс медиапроектов «Белгородский сувенир»
19 мая были подведены итоги областного конкурса медиапроектов «Белгородский сувенир». На заключительный этап областного конкурса была представлена 41 заявка из муниципальных территорий области. Среди других районов области, самыми активными были участники из Грайворонского городского округа. Жюри отметило высокий уровень содержания, творческий подход, глубину идеи, оригинальность авторск ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 108 | Комментариев: 0

Пасхальный конкурс-фестиваль «Радость души моей!»
Подведены итоги муниципального Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!», который проводился в целях духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи через изучение исторического и культурного наследия России, Белгородчины, возрождения интереса к традициям православия, выявления и поддержки одаренных детей и молодежи. Фестиваль ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 134 | Комментариев: 0

Литературный конкурс «Поэтический слэм»
24 апреля 2020 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального литературного конкурса «Поэтический слэм». Конкурс проводился среди обучающихся 5-11 классов образовательных учреждений округа. В Конкурсе приняли участие шесть обучающихся из пяти образовательных учреждений Грайворонского городского округа.
При подведении итогов Конкурса члены жюри отмет ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 125 | Комментариев: 0

Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»
13 марта 2020 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в 2019-2020 учебном году. В муниципальном этапе конкурса приняли участие 23 обучающихся из 12 общеобразовательных учреждений.
На конкурс были представлены отрывки произведений авторов, которые не входят в школьную программу.
В состав жюри входили работники управления образовани ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 130 | Комментариев: 0

Муниципальный этап конкурса
В феврале был проведен районный конкурс детских работ «Мой безопасный Интернет». Конкурс проводился в целях привлечения общественного внимания к проблеме формирования безопасной информационно-образовательной среды для детей и повышение уровня осведомлённости несовершеннолетних, их родителей (законных представителей), работников сферы образования и воспитания о позитивном контенте сети Ин ... Читать дальше »