Главная » Наши достижения

Безопасное колесо – 2019
18 апреля на базе МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона проведен районный конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо» с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.
Нашу школу представляла команда обучающихся 4а класса «Клаксон»: Карпова Полина, Сагайдак Владимир, Еш ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 10 | Комментариев: 0

Региональный этап Всероссийского конкурса «Первые шаги в науке»
12 апреля на базе МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона для Грайворонского городского округа, Краснояружского, и Ракитянского районов был проведен региональный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». На суд компетентного жюри было выставлено 10 работ участников 8-14 лет. Оценивалось исследовательское мастерство, выбор темы, умение ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 12 | Комментариев: 0

Фотоконкурс «Весеннее вдохновение»
В марте подведены итоги районного фотоконкурса «Весеннее вдохновение». Он проводился в целях духовно-нравственного воспитания обучающихся средствами фототворчества, воспитания бережного отношения к окружающей среде, выявления детей, проявляющих выдающиеся способности в области фотоискусства. Жюри оценивало фотоработы по следующим критериям: эстетическое качество работы: композиционное и ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 30 | Комментариев: 0

Олимпиада по пенсионному законодательству
Для выявления одаренных и талантливых учащихся, активизации внеклассной деятельности по изучению и освоению основ пенсионного законодательства ежегодно в образовательных организациях Белгородской области проводится олимпиада по пенсионному законодательству. Школьники повторяют и закрепляют знания о Конституции Российской Федерации, федеральных законах пенсионной системы Российской Федера ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 41 | Комментариев: 0

Областной конкурс «Мой край – родная Белгородчина»
В марте были подведены итоги XVII областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина», который проходил в рамках областного фестиваля детского художественного творчества «Белгородские жемчужинки – 2019» с целью патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и подростков, выявления и поддержки авторов, создающих произведения гражданско-патриотической напра ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 51 | Комментариев: 0

Конкурс творческих исследовательских работ по иностранному языку для школьников «Шире круг»
19 марта 2019 года состоялся районный конкурс творческих исследовательских работ по иностранному языку для школьников «Шире круг» (Friendly Circle). В номинации «Точь-в-точь» победила ученица нашей школы Котохина Варвара (8А класс). В музыкальной постановке принимали участие учащиеся: Зверева Валерия, Бражник Екатерина, Краснокутская Полина, Лелякова Алена (6А класс) и Красноанин Никита ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 40 | Комментариев: 0

Муниципальный этап конкурса
13 марта состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».
Всего в муниципальном этапе конкурса приняли участие 29 обучающихся из 12 общеобразовательных учреждений.
В качестве членов жюри конкурса были приглашены сотрудники управления образования, МБУ ДО «ЦДТ», МКУК «Грайворонская районная детская библиотека» и МКУК «Грайворонская центральная районная б ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 39 | Комментариев: 0

Районные соревнования по баскетболу
11 марта 2019 года на базе РДКиС г. Грайворона состоялись соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в зачет 29 районной Спартакиады школьников.
В соревнованиях приняли участие 7 команд девушек и 8 команд юношей.
По результатам игр соревнований команды учащихся нашей школы заняли 2 место среди юношей и 2 место среди девушек.
Категория: Наши достижения | Просмотров: 37 | Комментариев: 0

Фестиваль военно-патриотической песни среди юнармейцев
20 февраля 2019 года состоялся региональный фестиваль военно-патриотической песни среди юнармейцев, с целью патриотического воспитания детей и подростков, сохранения и развития лучших отечественных традиций эстрадного, народного пения.
Грайворонский городской округ на фестивале представляла Котохина Варвара, воспитанница юнармейского отряда МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона в номина ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 30 | Комментариев: 0

Равнение на отличников учёбы!
15 февраля в Центре культурного развития села Головчино состоялось чествование передовиков производства Грайворонского городского округа и подведение итогов 2018 года. Заслуженными наградами были отмечены труженики предприятий и организаций Грайворонщины.
За отличную учёбу и активное участие в жизни района почётной грамотой и денежной премией была награждена обучающаяся 10 класса ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 38 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 7 8 »