Главная » Наши достижения

Конкурс по английскому языку «Незабываемое путешествие»
Ученица 2 «А» класса, Алиханова Арина, вместе со своим учителем английского языка, Гармаш Юлией Александровной, приняли участие в областном заочном конкурсе по английскому языку «Незабываемое путешествие». Для конкурса нужно было подготовить интересную фотографию из путешествия и написать сочинение - описание к этой фотографии на английском языке.
Ариша успешно справилась с этой з ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 35 | Комментариев: 0

Конкурс чтецов « Здесь моя тяга земная…»
19 ноября состоялся муниципальный этап конкурса чтецов « Здесь моя тяга земная…». К прослушиванию предлагались стихи поэтов 20-21 века, посвященные родному краю. Учащийся 11-а класса Маренич Сергей стал победителем. Перед жюри и публикой он выступил со стихотворением А. Дементьева « Россия».
Поздравляем Серёжу и Кириенко Викторию Витальевну с победой!
Желаем успехов в регио ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 14 | Комментариев: 0

Соревнования по шахматам
8 ноября проходили зональные соревнования по шахматам в с.Вознесеновка Ивнянского района. В состав сборной команды Грайворонского городского округа вошли обучающиеся МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона – Юсупов Феликс, Котельников Эдуард и Митрофанова Анна.
Игры были очень напряженными, требовали от участников турнира не только знаний, но и колоссальной концентрации внимания. На партию ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 26 | Комментариев: 0

Муниципальный этап конкурса «Память о Холокосте – путь к толерантности»
Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Память о Холокосте – путь к толерантности». Он проводился в целях формирования толерантного сознания, исторического мышления и сочувствия к жертвам геноцида, воспитания у обучающихся стремления противостоять насилию и жестокости в современном мире.
Победителем в категории «Разработка внеклассного мероприятия» стал Пищенко Андрей Никол ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 25 | Комментариев: 0

Конкурс медиатворчества «Юная Белгородчина»
Подведены итоги муниципального конкурса медиатворчества «Юная Белгородчина». В конкурсе приняли участие семь образовательных учреждений округа.
Конкурс проходил по номинациям: «Хочу всё знать», «Сделай сам», «Пейзаж Белогорья»
В номинации «Пейзаж Белогорья» в возрастной категории 14-15 лет победителем стала обучающаяся 9А класса Тараник Виктория (руководитель Корниенко О.М. ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 38 | Комментариев: 0

Подари успех!
Подведены итоги муниципального этапа конкурса методических разработок по работе с одаренными детьми «Подари успех!».
Жюри признало победителем в конкурсе Карпенко Юлию Сергеевну, методиста, учителя биологии и географии МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона.
В методической разработке «Организация научно-исследовательской деятельности обучающихся» отражены виды научно-исследовательс ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 79 | Комментариев: 0

Зарница – 2019
26 сентября состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница». Соревнования проходили среди обучающихся 11 – 13 лет. Ребята преодолевали этапы: «Красив в строю, силен в бою», «Огневой рубеж», «Надевание противогаза», «Страницы отечества», бег 60м и 1500м, отжимание, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами.
В командн ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 48 | Комментариев: 0

Районные соревнования по мини-футболу
25 сентября на территории ФОК с.Головчино состоялись районные соревнования по мини-футболу. Эти соревнования проводились в зачёт 62-й спартакиады школьников.
Наша команда состояла из следующих игроков: Смыкалова Захара, Макеева Дениса, Ермакова Дмитрия. Базаревича Сергея, Касимова Артема, Гученко Данилы, Краснокутского Владимира, Слесаренко Константина, Гнития Дмитрия, Побелинског ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 83 | Комментариев: 0

Заслуженная награда
Копилку достижений школы пополнила ещё одна заслуженная награда. Департамент образования Белгородской области наградил команду проекта «Создание и организация работы игровой шахматной зоны на базе МБОУ «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов» г.Грайворона».
Эта команда, возглавляемая директором школы Сорокиной М.В., стала лауреатом областного конкурса профессионального ма ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 35 | Комментариев: 0

Юный исследователь
27 августа 2019 года, в преддверии начала учебного года, педагоги района участвовали в районной августовской конференции учителей. В фойе кинотеатра «Космос» были расположены выставки детских творческих работ, развивающие игры, рисунки. Опорные школы организовали презентацию исследовательских работ и творческих проектов обучающихся.
Ученица нашей школы, Словохотова Софья, представ ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 64 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 8 9 »