Главная » Наши достижения

Гордость школы
Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии и английскому языку.
Ученик 11 класса МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона Забродин Константин стал призером олимпиады по английскому языку (учитель Мирошниченко Р.С.), набрав 98 баллов и победителем по технологии (учитель Северин В.В.), набрав 107 баллов! Жюри отметило высокий уровень практической подг ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 23 | Комментариев: 0

Мы за здоровый образ жизни!
Подведены итоги Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье». Конкурс ставил свой задачей привлечение внимания обучающихся к социально значимым проблемам общества, пропаганда безопасного и здорового образа жизни. Педагог дополнительного образования нашей школы Лубенская Наталья Анатольевна по итогам конкурса получила диплом победителя III степени в номинации «Социа ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 12 | Комментариев: 0

Всероссийский день зимних видов спорта
9 февраля на базе МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» команды общеобразовательных учреждений округа принимали участие во Всероссийском дне зимних видов спорта «Биатлон». Для обучающихся была подготовлена лыжная трасса и огневой рубеж. Команду нашей школы представляли: Александр Дерекуленко, Симакин Андрей, Круговцова Анастасия и Лофицкая Злата. На лыжной трассе ребят ждали и крутые подъемы и ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 10 | Комментариев: 0

Районный смотр-конкурс детских общественных организаций
Подведены итоги районного смотра - конкурса детских общественных организаций. Конкурс способствует обмену опытом и внедрению новых форм работы с детскими общественными организациями Белгородской области; расширению информационного поля деятельности детских общественных организаций; развитию лидерского и творческого потенциала членов детских организаций; активизации, пропаганде и популяри ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Олимпиада по избирательному законодательству
Общественное развитие современной России все отчетливее показывает возрастающее значение молодежи в политической жизни страны. Именно в молодости человек формируется как гражданин, получает права и обязанности.
25 января состоялась ежегодная муниципальная олимпиада по избирательному законодательству среди учащихся 9-11 классов школ Грайворонского городского округа.
Целью пр ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 60 | Комментариев: 0

Районный конкурс художественного слова
23 января в помещении детской библиотеки проводился муниципальный этап конкурс художественного слова «Мой край - родная Белгородчина». Он проводится ежегодно с 2000 года.
Целью конкурса является патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей и подростков, развитие творческих способностей детей и подростков, выявление и поддержка одарённых детей, выявление и поддержка автор ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 36 | Комментариев: 0

Звёздочка Белогорья
20 января в культурной жизни Белгорода произошло яркое событие - III Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Золотой Ангел». 127 участников из разных регионов России приехали на конкурс.
Конкурсы детского творчества – это, несомненно, яркое событие в жизни участника и коллектива, это красота, к которой человек всегда стремится. Звонкие голоса юных дарований, с ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 37 | Комментариев: 0

Областной конкурс
Организаторами мероприятия выступили ОГАОУ ДПО «БелИРО» и образовательно-методический центр «Преображение».
По итога ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 42 | Комментариев: 0

Региональный конкурс «Здоровое поколение – здоровое будущее»
На региональный этап конкурса было представлено 42 работы победителей муниципальных этапов конкурса. Конкурс проходил по трём номинациям: индивидуальный сюжет «Моё здоровье – в моих руках» или «Мои здоровые привычки», коллективный сюжет «Мы выбираем ЗОЖ!» и семейный сюжет «Родители и я – здоровая СЕМЬЯ!». Экспертная оценка осуществлялась специалистами департамента образования Белгородско ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 31 | Комментариев: 0

Районный конкурс-игра «Знаток православной культуры»
16 января на базе духовно-просветительского центра состоялся муниципальный этап конкурса «Знаток православной культуры – 2019» с целью совершенствования и развития в образовательной среде гуманистически ориентированной системы духовно-нравственного воспитания обучающихся на основе взаимодействия образовательных учреждений и Грайворонского благочиния.
Нашу школу представляла команд ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 32 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 6 7 »