Главная » Наши достижения

Конкурс сочинений «Три ратных поля России»
11 мая были подведены итоги VII муниципального конкурса сочинений «Три ратных поля России», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в целях воспитания патриотизма, гражданственности, чувства национальной гордости, уважения к старшему поколению.
В Конкурсе приняли участие обучающиеся 8-10 классов двенадцати общеобразовательных учреждений округа.
Конкурс п ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 18 | Комментариев: 0

Конкурс медиапроектов «Белгородский сувенир»
19 мая были подведены итоги областного конкурса медиапроектов «Белгородский сувенир». На заключительный этап областного конкурса была представлена 41 заявка из муниципальных территорий области. Среди других районов области, самыми активными были участники из Грайворонского городского округа. Жюри отметило высокий уровень содержания, творческий подход, глубину идеи, оригинальность авторск ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 14 | Комментариев: 0

Пасхальный конкурс-фестиваль «Радость души моей!»
Подведены итоги муниципального Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!», который проводился в целях духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи через изучение исторического и культурного наследия России, Белгородчины, возрождения интереса к традициям православия, выявления и поддержки одаренных детей и молодежи. Фестиваль ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Литературный конкурс «Поэтический слэм»
24 апреля 2020 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального литературного конкурса «Поэтический слэм». Конкурс проводился среди обучающихся 5-11 классов образовательных учреждений округа. В Конкурсе приняли участие шесть обучающихся из пяти образовательных учреждений Грайворонского городского округа.
При подведении итогов Конкурса члены жюри отмет ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 39 | Комментариев: 2

Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»
13 марта 2020 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в 2019-2020 учебном году. В муниципальном этапе конкурса приняли участие 23 обучающихся из 12 общеобразовательных учреждений.
На конкурс были представлены отрывки произведений авторов, которые не входят в школьную программу.
В состав жюри входили работники управления образовани ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 55 | Комментариев: 0

Муниципальный этап конкурса
В феврале был проведен районный конкурс детских работ «Мой безопасный Интернет». Конкурс проводился в целях привлечения общественного внимания к проблеме формирования безопасной информационно-образовательной среды для детей и повышение уровня осведомлённости несовершеннолетних, их родителей (законных представителей), работников сферы образования и воспитания о позитивном контенте сети Ин ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 56 | Комментариев: 0

Конкурс экологических агитбригад «Молодежь и природа - общее будущее»
В феврале 2020г состоялся конкурс экологических агитбригад «Молодежь и природа - общее будущее» в целях развития и популяризации экологической работы с молодежью, привлечения к экологическим проблемам.
Нашу школу представлял коллектив 7б класса «Экологи»: Сандалова Виктория, Дранникова Анна, Калинин Константин, Плохута Яна, Завражный Денис, Черкашин Артем, Ермаков Дмитрий, Кузьмен ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 74 | Комментариев: 0

«Я - исследователь»
С целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей был проведен муниципальный этап конкурса «Я – исследователь» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, дошкольных групп и обучающихся начальных классов обр ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 70 | Комментариев: 0

Конкурс юных фотолюбителей «Юность России»
25 февраля были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России». На Конкурс было предоставлено 109 работ из тринадцати образовательных учреждений округа. Конкурс проходил по номинациям: «Портрет», «Репортаж», «Мобильное фото», «Пейзаж», «Анималистка», «Эксперимент» в двух возрастных категориях: 10-13 лет и 14-17 лет.
При подведении и ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 44 | Комментариев: 0

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников.
Обучающиеся нашей школы в числе призеров: Митрофанова Анна, 11А класс – призер по биологии (учитель-наставник Фокина С.Н.), Лофицкая Злата, 10А класс – призер по ОБЖ (учитель-наставник Бережной П.И.), Коваленко Данила, 11А класс – призер по технологии (учитель-наставник Северин В.В.).
Поздрав ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 59 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 10 11 »