Главная » Наши достижения

Лучшая семейная находка
В сентябре на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» Грайворонского района в рамках реализации районного проекта «Моё генеалогическое древо» был проведён районный конкурс «Лучшая семейная находка».
В Конкурсе приняли участие 56 обучающихся из 6 образовательных учреждений района. Нашу школу на конкурсе представляла Крамская София. Под руководством учителя истории и обществознания ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 56 | Комментариев: 0

Россия и Беларусь: историческая и духовная общность
21 сентября 2017 года на базе школы имени В.Г.Шухова состоялся муниципальный (отборочный) этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность». В олимпиаде приняли участие 10 обучающихся 10-11 классов четырех общеобразовательных школ района. Олимпиада проводилась по предметам «Русский язык» и «Литература». Участники выполняли письменные раб ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 0 | Комментариев: 0

Фотоконкурс «В объективе - лето»
21 сентября 2017 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» были подведены итоги районного фотоконкурса «В объективе - лето». Он проводился в целях пропаганды семейных традиций, здорового образа жизни и активного отдыха обучающихся.
Фотоконкурс проводился по следующим номинациям:
1. «Лето в кругу семьи»
2. «Солнце, воздух и вода...»
3. «Дети! Лагерь! Солн ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 22 | Комментариев: 0

Творчество без границ
8 сентября на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» Грайворонского района проведен муниципальный конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей». В Конкурсе приняли участие обучающиеся семи образовательных учреждений района. От нашей школы в конкурсе принимали участие воспитанники кружка «Декоративно – прикладное творчество» под руководством Корниловой Надежды Михайловны.
Жюр ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 27 | Комментариев: 0