Главная » Наши достижения

Региональный конкурс сочинений, посвящённый творческому наследию П.И.Чайковского
Подведены итоги регионального конкурса сочинений, посвящённого творческому наследию П.И.Чайковского «Прошлое, настоящее, будущее…». На областной этап было представлено 75 творческих работ обучающихся в возрасте от 14 до 17 лет. Члены жюри, в состав которого вошли представители областного Дворца детского творчества и общеобразовательных учреждений, отметили, что большинство работ отличали ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 3 | Комментариев: 0

Областной конкурс детского творчества «Святые заступники Руси»
Подведены итоги областного конкурса детского творчества «Святые заступники Руси». Он проводится ежегодно в целях духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся, приобщения к православной и мировой культуре. На региональный этап было представлено более 160 работ. Конкурсные работы оценивало жюри, в состав которого вошли представители департамента образования Белгородской области, ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 4 | Комментариев: 0

Фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
5 июня на безе МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г.Грайворона прошел первый этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся III – IV ступеней.
Команду нашей школы представляли: Круговцова Анастасия, Волков Максим, Краснорудский Владимир и Шелоханова Татьяна. Набрав максимальное количество баллов в стрельбе из пневматического ру ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 17 | Комментариев: 0

Районный конкурс технического творчества «От технического моделирования – до высоких технологий»
26 апреля 2019 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги районного конкурса технического творчества обучающихся «От технического моделирования – до высоких технологий».
Конкурс проводился среди обучающихся общеобразовательных организаций района в возрасте 14-18 лет.
На Конкурс было предоставлено 5 работ из трёх общеобразовательных организаций района: М ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 32 | Комментариев: 0

Спартакиада школьников по волейболу
22 апреля обучающиеся 6-8 классов нашей школы посетили соревнования по волейболу среди сборных команд районов в зачет 61 областной Спартакиады школьников. Торжественная церемония открытия состоялась на базе РДКиС, где ребята смогли увидеть лучшие команды района.
Ребята активно поддерживали всех участников команд, но больше болели за нашу команду. Грайворонский городской округ пред ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 31 | Комментариев: 0

Итоги районного конкурса детского творчества «Святые заступники Руси»
19 апреля подведены итоги районного конкурса детского творчества «Святые заступники Руси». Конкурс проходил по трем возрастным категориям: 7-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, по двум номинациям: изобразительное искусство, литературное творчество.
На конкурс было предоставлено 22 работы из 7 общеобразовательных учреждений района. При подведении итогов Конкурса члены жюри отметили высок ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 18 | Комментариев: 0

Безопасное колесо – 2019
18 апреля на базе МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона проведен районный конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо» с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.
Нашу школу представляла команда обучающихся 4а класса «Клаксон»: Карпова Полина, Сагайдак Владимир, Еш ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 52 | Комментариев: 0

Региональный этап Всероссийского конкурса «Первые шаги в науке»
12 апреля на базе МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона для Грайворонского городского округа, Краснояружского, и Ракитянского районов был проведен региональный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». На суд компетентного жюри было выставлено 10 работ участников 8-14 лет. Оценивалось исследовательское мастерство, выбор темы, умение ... Читать дальше »