Главная » Наши достижения

Сильные, смелые, ловкие!
7 мая на базе МБОУ «Козинская СОШ» состоялись районные соревнования по легкой атлетике. Команда нашей школы завоевала II место в командном зачете. Во всех видах соревнований наши спортсмены одержали победу и заняли призовые места:
I – место на дистанции 100м – Круговцова Анастасия;
III – место на дистанции 100м – Северин Артем;
I – место на дистанции 200м – Коновалов ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 64 | Комментариев: 0

Конкурс профессионального мастерства «Учитель здоровья России-2018»
19 апреля 2018 года в центре образования № 15 «Луч» г.Белгорода состоялся очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2018». Мероприятие проводилось для формирования культуры здоровья и использования здоровьеориентированных технологий в системе образования.
В очном туре конкурса профессионального мастерства соревновались 14 педагогов, в число к ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 35 | Комментариев: 0

Районный конкурс «Краеведение в стихах»
В рамках реализации проекта «Родознание» состоялся районный конкурс «Краеведение в стихах», посвященный 180-летию со дня переноса уездного центра в Грайворон и присвоения ему статуса города.
Конкурс проводился в трех номинациях: «Стихи собственного сочинения», «Стихи местных поэтов», «Стихи о Родине русских поэтов».
Нашу школу представлял ученик 5 «А» класса Смыкалов Захар ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 139 | Комментариев: 0

Школьная лига настольного тенниса
С 13 по 14 марта на базе РДКиС состоялся муниципальный этап соревнований школьной лиги по настольному теннису. В первый день соревнований проводились командные встречи (дивизион «Мечта») по трем возрастным группам: 1-4кл., 5-7кл., 8-10кл. По итогам набранных очков команда нашей школы прошла в финал. По итогам финальной игры наша команда заняла II место, уступив достойному сопернику коман ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 91 | Комментариев: 0

Победа на зональном этапе соревнований по баскетболу
13 марта в г.Ивня состоялся зональный этап соревнований по баскетболу. Сборную команду среди девушек Грайворонского района представляли обучающиеся нашей школы: Дудинова Елизавета, Левадная Карина, Трунова Дарья, Митрофанова Анна, Потапенко Евгения, Абрамова Кира, а также обучающиеся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».
В составе сборной команды юношей Грайворонского района нашу школу ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 88 | Комментариев: 0

Победа в районных соревнованиях по баскетболу
6 марта на базе РДКиС проходили финальные игры по баскетболу среди девушек общеобразовательных учреждений Грайворонского района. В финальной игре команда нашей школы встретилась с командой МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». Игра была очень насыщенной, девочки «сражались» самоотверженно за мяч. По итогам игры со счетом 11 : 9 победила команда МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона. Мы поздравляем ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 102 | Комментариев: 0

Наши таланты
В конце февраля были подведены итоги конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины» и конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», которые проходили 16 февраля на базе кинотеатра «Космос» в рамках районного фестиваля детского художественного творчества «Грайворонские жемчужинки – 2018», посвященного 100-летию дополнительного (внешкольного) образования детей в Р ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 58 | Комментариев: 0

Смотр – конкурс «Равнение на Победу»
20 февраля во Дворце культуры и спорта состоялся смотр – конкурс юнармейских отрядов Грайворонского района «Равнение на Победу», посвященный «Дню защитника Отечества» и 91-й годовщине основания ДОСААФ России. Нашу школу представляла команда юнармейцев: Пыхтин Иван, Антонец Георгий, Северин Артем, Чернобай Иван, Красников Евгений, Худоярова Диана, Мороз Виктория, Суббота Арина. В програм ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 108 | Комментариев: 0

Конкурс методик реализации программы «Разговор о правильном питании»
Подведены итоги муниципального этапа конкурса методик реализации программы «Разговор о правильном питании». Конкурс проводился в целях совершенствования эффективности обучения основам правильного питания и здорового образа жизни в процессе реализации программы «Разговор о правильном питании».
В конкурсе приняли участие 2 общеобразовательных учреждения: МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворо ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 148 | Комментариев: 0

Районный конкурс «Компьютер – новый век»
16 февраля в Центре детского творчества Грайворонского района подвели итоги районного конкурса «Компьютер – новый век». Конкурс проводился по компьютерной графике.
Цель Конкурса: стимулирование творческой активности обучающихся через использование компьютерных технологий: выявление и поддержка творческих педагогов, активно использующих в учебном процессе доступные методы преподава ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 99 | Комментариев: 0
1 2 3 4 »