Главная » Наши достижения

Играйте, девочки, в футбол!
29 ноября на базе Дворца культуры и спорта г.Грайворона прошли соревнования по мини – футболу среди команд общеобразовательных учреждений Грайворонского района по второй возрастной группе среди девочек 2004 – 2005 года рождения.
Наша команда девочек заняла III место. Участники соревнований были награждены кубком и грамотами.
Поздравляем нашу команду с завоеванием призового ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Мы победили!
21 ноября на базе Дворца культуры и спорта г.Грайворона прошли соревнования по мини – футболу среди команд общеобразовательных учреждений Грайворонского района по первой возрастной группе среди девочек 2006 – 2007 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды образовательных учреждений района. В финальной игре встретились команды нашей школы и команда МБОУ «Головчинская СОШ с УИ ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 25 | Комментариев: 0

Региональный конкурс 3D-моделирования
Подведены итоги регионального конкурса исследовательских работ, подготовленных с применением технологий 3D-моделирования, который проводили департамент образования области и Белгородский институт развития образования.
В конкурсе приняли участие школьные команды обучающихся под руководством педагогов и творческие коллективы студентов с преподавателями-наставниками. Цель конкурса – ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 58 | Комментариев: 0

Лучший дебют в шахматном турнире
18 ноября на базе Дворца культуры и спорта г.Грайворона состоялся зональный этап соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений района в зачет 60 областной Спартакиады школьников. Сборную команду Грайворонского района представляли победители муниципального этапа соревнований, обучающиеся МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона - Феликс Юсупов и Елизавета Краснорудская, а так ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 26 | Комментариев: 0

Шахматисты, вперёд!
13 ноября на базе МБОУ «Гора-Подольская СОШ» прошел муниципальный этап соревнований по шахматам. Соревнования проводились среди девяти команд общеобразовательных учреждений района. В состав каждой команды входило 3 юноши и 2 девушки.
Победителем муниципального этапа соревнований стала команда МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона. Поздравляем наших ребят с победой: Феликса Юсупова, Русла ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 33 | Комментариев: 0

Конкурс художественного чтения «Здесь тяга моя земная…»
13 ноября 2017 года на базе МКУК «Грайворонская районная детская библиотека» и МКУК «Грайворонская ЦРБ им. А. С. Пушкина» проведен детский районный конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная…».
Конкурс проводился по двум номинациям: «Декламация прозаических произведений» и «Декламация поэтических произведений», по трем возрастным категориям: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 34 | Комментариев: 0

Зональный этап «Эрудит Белогорья». «Брейн-ринг»
10 ноября 2017 года в г.Строитель на базе МБОУ «СОШ №3 г.Строитель» прошел зональный этап комплекса интеллектуальных игр «Эрудит Белогорья» для обучающихся 9-10 классов. Игра проходила в форме «брейн-ринга» (аналог ЧГК).
В этом году тематика игр была определена областью естественных наук. Команда 9А класса нашей школы, победитель муниципального этапа, представляла Грайворонский ра ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 32 | Комментариев: 0

«Шаг к успеху»
С 8 по 10 ноября 2017 года на базе МБУ ДО «ЦДТ» и МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона проведен II районный Фестиваль детского художественного творчества «Шаг к успеху» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Фестиваль проводился по двум возрастным категориям: 8-12 лет, 13-18 лет и четырем номинациям: «Художественное слово», «Вокальное творчество», ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 24 | Комментариев: 0

Спортивная гордость школы
27 октября на линейке в актовом зале школы чествовали членов школьной футбольной команды. В летний период обучающиеся нашей школы принимали участие в первенстве Грайворонского района по мини-футболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений (2001-2002 г.г.р.).
В жарких баталиях на мини-футбольных площадках в Грайвороне и физкультурно-спортивного комплекса в Головчино команд ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 38 | Комментариев: 0

Лучшая семейная находка
В сентябре на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» Грайворонского района в рамках реализации районного проекта «Моё генеалогическое древо» был проведён районный конкурс «Лучшая семейная находка».
В Конкурсе приняли участие 56 обучающихся из 6 образовательных учреждений района. Нашу школу на конкурсе представляла Крамская София. Под руководством учителя истории и обществознания ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 81 | Комментариев: 0
1 2 »