Главная » Наши достижения

«Я - исследователь»
С целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей был проведен муниципальный этап конкурса «Я – исследователь» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, дошкольных групп и обучающихся начальных классов обр ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 4 | Комментариев: 0

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников.
Обучающиеся нашей школы в числе призеров: Митрофанова Анна, 11А класс – призер по биологии (учитель-наставник Фокина С.Н.), Лофицкая Злата, 10А класс – призер по ОБЖ (учитель-наставник Бережной П.И.), Коваленко Данила, 11А класс – призер по технологии (учитель-наставник Северин В.В.).
Поздрав ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 2 | Комментариев: 0

Конкурс
С 17 по 22 января проходил муниципальный этап областного конкурса творческих исследовательских работ по иностранному языку "Чудо-алфавит". В конкурсе принимали участие обучающиеся 1-2 классов из 11 общеобразовательных учреждений округа.
По итогам конкурса абсолютным победителем стала ученица 2 «А» класса Гончаренко Агния. Среди множества работ, представленных на муниципальном этап ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 7 | Комментариев: 0

Муниципальный конкурс
22 января в рамках муниципального фестиваля детского художественного творчества «Грайворонские жемчужинки – 2020», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, на базе МКУК «Грайворонская библиотека им. А.С. Пушкина» и МКУК «Грайворонская районная детская библиотека» состоялся муниципальный конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина». Конкурс проводился ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 40 | Комментариев: 0

Заочная региональная олимпиада для педагогов
С 4 по 17 декабря 2019 года ОГАОУ ДПО «БелИРО» провел заочную региональную олимпиаду для педагогов, работающих с одарёнными детьми «Майнд-фитнес для учителя».
Грайворонский городской округ представила музыкальный руководитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов города Грайворона» Лубенская Наталья Анатольевна.
В олимпиаде прин ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 18 | Комментариев: 0

Наши в числе лучших!
Педагог-организатор Татьяна Викторовна Василина заняла второе место в конкурсе «Отечества достойные сыны» в номинации «Сценарий мероприятия патриотической направленности». Её план тематического классного часа «Никто не забыт, ничто не забыто» набрал 29,2 очка и был признан одним из лучших среди 21 работы. На первом месте сценарий учителя из Яковлевского округа — 32,2 очка.
Победит ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 39 | Комментариев: 0

Муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года -2020»
Завершился муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года -2020» в номинации «Лучший учитель». От нашей школы в конкурсе принимала участие учитель математики Пуль Татьяна Ивановна. Успешно преодолев четыре этапа конкурса, Татьяна Ивановна стала победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года -2020» .
Поздравляем Татьяну Ивановну и желаем ей плодотворного участия ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 48 | Комментариев: 0

Конкурс по английскому языку «Незабываемое путешествие»
Ученица 2 «А» класса, Алиханова Арина, вместе со своим учителем английского языка, Гармаш Юлией Александровной, приняли участие в областном заочном конкурсе по английскому языку «Незабываемое путешествие». Для конкурса нужно было подготовить интересную фотографию из путешествия и написать сочинение - описание к этой фотографии на английском языке.
Ариша успешно справилась с этой з ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 84 | Комментариев: 0

Конкурс чтецов « Здесь моя тяга земная…»
19 ноября состоялся муниципальный этап конкурса чтецов « Здесь моя тяга земная…». К прослушиванию предлагались стихи поэтов 20-21 века, посвященные родному краю. Учащийся 11-а класса Маренич Сергей стал победителем. Перед жюри и публикой он выступил со стихотворением А. Дементьева « Россия».
Поздравляем Серёжу и Кириенко Викторию Витальевну с победой!
Желаем успехов в регио ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 54 | Комментариев: 0

Соревнования по шахматам
8 ноября проходили зональные соревнования по шахматам в с.Вознесеновка Ивнянского района. В состав сборной команды Грайворонского городского округа вошли обучающиеся МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона – Юсупов Феликс, Котельников Эдуард и Митрофанова Анна.
Игры были очень напряженными, требовали от участников турнира не только знаний, но и колоссальной концентрации внимания. На партию ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 62 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 9 10 »