Главная » Наши достижения

Областной конкурс проектов с применением технологий 3D-моделирования
В ноябре в Белгородском институте развития образования проходил региональный конкурс проектов обучающихся, подготовленных с применением технологий 3D-моделирования.
Конкурс проводился в соответствии с проектом «Внедрение технологий 3D-моделирования в деятельность образования Белгородской области».
По направлению «География» победитель – команда МБОУ "СОШ с углубленным изуче ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 20 | Комментариев: 0

Областной конкурс технического творчества «Юная Белгородчина»
В Белгородском областном Центре детского (юношеского) технического творчества подвели итоги областного конкурса медиатворчества «Юная Белгородчина», посвящённого 100-летию системы дополнительного (внешкольного) образования детей.
Юные таланты Белгородчины в возрасте от 14 до 18 лет нашли отклик в сердцах строгих членов жюри создав свой самобытный образ медиапродукта, отличающийся ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 20 | Комментариев: 0

Региональная олимпиада по 3D технологиям
В течение двух дней 7 и 8 декабря 2018 года прошел региональный этап IV Всероссийской олимпиады по 3D технологиям.
Заданиями этого года стала тематика Древней Греции. Для моделирования необходимо смоделировать зеркало Архимеда или винт Архимеда, придумать устройство с их применением.
По итогам двухдневных соревнований команда нашей школы заняла II место в номинации "3D моде ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 15 | Комментариев: 0

Учитель года 2019
27 ноября состоялся третий очный этап конкурса «Учитель года 2019» в номинации «Лучший учитель»-открытый урок на незнакомом классе. Цель данного этапа - продемонстрировать педагогическое мастерство учителя, уровень владения педагогическими приемами и методами.
В рамках Конкурса учитель английского языка Гармаш Ю.А. провела урок в 4 классе по теме «У природы нет плохой погоды».
... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 30 | Комментариев: 0

Год волонтера в России - 2018
С 19 октября 2018 года по 15 ноября 2018 года состоялся региональный очно-заочный конкурс для школьников и педагогов по иностранному языку «Конкурс плакатов «Год волонтера в России – 2018».
Конкурс проводился ресурсно-методическим центром иноязычного образования ОГАОУ ДПО «БелИРО» и был ориентирован на развитие творческой инициативы обучающихся, повышение качества иноязычного обра ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 13 | Комментариев: 0

Шахматисты, вперёд!
17 ноября проходили зональные соревнования по шахматам в с.Вознесеновка Ивнянского района. Сборную команду Грайворонского района представляли победители муниципального этапа соревнований, обучающиеся МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона – Юсупов Феликс, Котельников Эдуард и Ковина Эльвира, а так же игроки показавшие лучшие результаты в личном зачете на муниципальном этапе соревнований: обучающ ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 33 | Комментариев: 0

Районные соревнования по шахматам
8 ноября на базе нашей школы прошли районные соревнования по шахматам. В соревнованиях принимали участие обучающиеся из 10 общеобразовательных учреждений района.
Команду нашей школы представляли: Садиков Руслан, Юсупов Феликс, Котельников Эдуард, Краснорудская Елизавета и Ковина Эльвира.
С первого тура команда нашей школы заняла лидирующую позицию и с каждым туром только ув ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 33 | Комментариев: 0

Военно-спортивная игра «Зарница»
1 октября на базе воинской части Белгород - 22 проходил муниципальный этап военно - спортивных игр «Зарница» и «Зарничка». В «Зарнице» принимали участие обучающиеся 12-13 лет: Смыкалов Захар, Кареев Никита, Волков Максим, Журавлев Артем, Шугаева Татьяна, Косенко Елена и Горбачева Анастасия. Ребята заняли I место в этапе «Огневой рубеж», II место в этапе «Готов к труду и обороне», III ме ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 78 | Комментариев: 0

Споёмте, друзья!
29 сентября в зале кинотеатра «Космос» состоялся IV открытый районный конкурс военно-патриотической песни хоровых коллективов «Воспеваем героизм, подвиг, Победу» среди предприятий, учреждений и организаций города Грайворона. Участники конкурса должны были исполнить два разнохарактерных вокальных номера следующей тематики: песня военно-патриотического содержания (о Великой Отечественной ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 57 | Комментариев: 0

Районный конкурс «Лидер 21века»
7 сентября на базе МКУ «Центр молодежных инициатив» г. Грайворона проведен районный конкурс «Лидер 21века», целью которого является выявление талантливых лидеров, повышение авторитета общественной деятельности в молодежной среде. Нашу школу представлял председатель Совета обучающихся Коваленко Данила с командой: Дегтярев Денис, Каплина Алина, Маренич Сергей, Михайлова Дарья.
Была ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 72 | Комментариев: 0