Главная » Наши достижения

Подари успех!
Подведены итоги муниципального этапа конкурса методических разработок по работе с одаренными детьми «Подари успех!».
Жюри признало победителем в конкурсе Карпенко Юлию Сергеевну, методиста, учителя биологии и географии МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона.
В методической разработке «Организация научно-исследовательской деятельности обучающихся» отражены виды научно-исследовательс ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 25 | Комментариев: 0

Зарница – 2019
26 сентября состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница». Соревнования проходили среди обучающихся 11 – 13 лет. Ребята преодолевали этапы: «Красив в строю, силен в бою», «Огневой рубеж», «Надевание противогаза», «Страницы отечества», бег 60м и 1500м, отжимание, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами.
В командн ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 16 | Комментариев: 0

Районные соревнования по мини-футболу
25 сентября на территории ФОК с.Головчино состоялись районные соревнования по мини-футболу. Эти соревнования проводились в зачёт 62-й спартакиады школьников.
Наша команда состояла из следующих игроков: Смыкалова Захара, Макеева Дениса, Ермакова Дмитрия. Базаревича Сергея, Касимова Артема, Гученко Данилы, Краснокутского Владимира, Слесаренко Константина, Гнития Дмитрия, Побелинског ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 40 | Комментариев: 0

Заслуженная награда
Копилку достижений школы пополнила ещё одна заслуженная награда. Департамент образования Белгородской области наградил команду проекта «Создание и организация работы игровой шахматной зоны на базе МБОУ «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов» г.Грайворона».
Эта команда, возглавляемая директором школы Сорокиной М.В., стала лауреатом областного конкурса профессионального ма ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 21 | Комментариев: 0

Юный исследователь
27 августа 2019 года, в преддверии начала учебного года, педагоги района участвовали в районной августовской конференции учителей. В фойе кинотеатра «Космос» были расположены выставки детских творческих работ, развивающие игры, рисунки. Опорные школы организовали презентацию исследовательских работ и творческих проектов обучающихся.
Ученица нашей школы, Словохотова Софья, представ ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 40 | Комментариев: 0

Соревнования по футболу
Завершились финальные игры по футболу среди юношей и девушек. Игры проходили на базе МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». В первом этапе победителем в своей группе вышла команда нашей школы и сразилась в финале. Уступив сопернику со счетом 1:2 команда нашей школы завоевала II место.
Команда девочек сражалась в финале с командой МБОУ «Доброиваноская СОШ» и заняли II место. Команды побла ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 56 | Комментариев: 0

Соревнования по шахматам
19 июня на базе МБОУ «Гора-Подольская СОШ» проходил турнир по шахматам.
Команду нашей школы представляли: Юсупов Феликс, Котельников Эдуард, Краснорудская Елизавета и Ковина Эльвира.
По итогам игр команда нашей школы набрала 17 баллов и завоевала I место, II место завоевала команда МБОУ «Ивано-Лисичанской СОШ» набрав – 14 баллов; III место завоевала команда МБОУ «Доброивано ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 59 | Комментариев: 0

Региональный конкурс сочинений, посвящённый творческому наследию П.И.Чайковского
Подведены итоги регионального конкурса сочинений, посвящённого творческому наследию П.И.Чайковского «Прошлое, настоящее, будущее…». На областной этап было представлено 75 творческих работ обучающихся в возрасте от 14 до 17 лет. Члены жюри, в состав которого вошли представители областного Дворца детского творчества и общеобразовательных учреждений, отметили, что большинство работ отличали ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 91 | Комментариев: 0

Областной конкурс детского творчества «Святые заступники Руси»
Подведены итоги областного конкурса детского творчества «Святые заступники Руси». Он проводится ежегодно в целях духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся, приобщения к православной и мировой культуре. На региональный этап было представлено более 160 работ. Конкурсные работы оценивало жюри, в состав которого вошли представители департамента образования Белгородской области, ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 103 | Комментариев: 0

Фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
5 июня на безе МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г.Грайворона прошел первый этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся III – IV ступеней.
Команду нашей школы представляли: Круговцова Анастасия, Волков Максим, Краснорудский Владимир и Шелоханова Татьяна. Набрав максимальное количество баллов в стрельбе из пневматического ру ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 75 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 8 9 »