Главная » Наши достижения

Военно-спортивная игра «Зарница»
1 октября на базе воинской части Белгород - 22 проходил муниципальный этап военно - спортивных игр «Зарница» и «Зарничка». В «Зарнице» принимали участие обучающиеся 12-13 лет: Смыкалов Захар, Кареев Никита, Волков Максим, Журавлев Артем, Шугаева Татьяна, Косенко Елена и Горбачева Анастасия. Ребята заняли I место в этапе «Огневой рубеж», II место в этапе «Готов к труду и обороне», III ме ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 44 | Комментариев: 0

Споёмте, друзья!
29 сентября в зале кинотеатра «Космос» состоялся IV открытый районный конкурс военно-патриотической песни хоровых коллективов «Воспеваем героизм, подвиг, Победу» среди предприятий, учреждений и организаций города Грайворона. Участники конкурса должны были исполнить два разнохарактерных вокальных номера следующей тематики: песня военно-патриотического содержания (о Великой Отечественной ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 34 | Комментариев: 0

Районный конкурс «Лидер 21века»
7 сентября на базе МКУ «Центр молодежных инициатив» г. Грайворона проведен районный конкурс «Лидер 21века», целью которого является выявление талантливых лидеров, повышение авторитета общественной деятельности в молодежной среде. Нашу школу представлял председатель Совета обучающихся Коваленко Данила с командой: Дегтярев Денис, Каплина Алина, Маренич Сергей, Михайлова Дарья.
Была ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 39 | Комментариев: 0

Сильные, смелые, ловкие!
7 мая на базе МБОУ «Козинская СОШ» состоялись районные соревнования по легкой атлетике. Команда нашей школы завоевала II место в командном зачете. Во всех видах соревнований наши спортсмены одержали победу и заняли призовые места:
I – место на дистанции 100м – Круговцова Анастасия;
III – место на дистанции 100м – Северин Артем;
I – место на дистанции 200м – Коновалов ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 83 | Комментариев: 0

Конкурс профессионального мастерства «Учитель здоровья России-2018»
19 апреля 2018 года в центре образования № 15 «Луч» г.Белгорода состоялся очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2018». Мероприятие проводилось для формирования культуры здоровья и использования здоровьеориентированных технологий в системе образования.
В очном туре конкурса профессионального мастерства соревновались 14 педагогов, в число к ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 50 | Комментариев: 0

Районный конкурс «Краеведение в стихах»
В рамках реализации проекта «Родознание» состоялся районный конкурс «Краеведение в стихах», посвященный 180-летию со дня переноса уездного центра в Грайворон и присвоения ему статуса города.
Конкурс проводился в трех номинациях: «Стихи собственного сочинения», «Стихи местных поэтов», «Стихи о Родине русских поэтов».
Нашу школу представлял ученик 5 «А» класса Смыкалов Захар ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 163 | Комментариев: 0

Школьная лига настольного тенниса
С 13 по 14 марта на базе РДКиС состоялся муниципальный этап соревнований школьной лиги по настольному теннису. В первый день соревнований проводились командные встречи (дивизион «Мечта») по трем возрастным группам: 1-4кл., 5-7кл., 8-10кл. По итогам набранных очков команда нашей школы прошла в финал. По итогам финальной игры наша команда заняла II место, уступив достойному сопернику коман ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 104 | Комментариев: 0

Победа на зональном этапе соревнований по баскетболу
13 марта в г.Ивня состоялся зональный этап соревнований по баскетболу. Сборную команду среди девушек Грайворонского района представляли обучающиеся нашей школы: Дудинова Елизавета, Левадная Карина, Трунова Дарья, Митрофанова Анна, Потапенко Евгения, Абрамова Кира, а также обучающиеся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».
В составе сборной команды юношей Грайворонского района нашу школу ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 102 | Комментариев: 0

Победа в районных соревнованиях по баскетболу
6 марта на базе РДКиС проходили финальные игры по баскетболу среди девушек общеобразовательных учреждений Грайворонского района. В финальной игре команда нашей школы встретилась с командой МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». Игра была очень насыщенной, девочки «сражались» самоотверженно за мяч. По итогам игры со счетом 11 : 9 победила команда МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона. Мы поздравляем ... Читать дальше »