Муниципальное родительское собрание

Уважаемые родители обучающихся 11 –х классов, 2 ноября состоится муниципальное родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся по программам среднего общего образования на базе МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г.Грайворона. Начало собрания в 9 ч. 30 мин. Просим Вас принять участие в родительском собрании.

Регламент проведения муниципальног ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1 | Комментариев: 0

Конкурс «Время, как звёзды, сердца зажигать…»
В первой декаде октября специалисты Центра молодёжных инициатив провели муниципальный этап XVI открытого молодёжного конкурса разговорного жанра «Время, как звёзды, сердца зажигать…», посвящённого памяти Заслуженного работника культуры России Раисы Бабкиной. Конкурсанты декламировали как стихи известных поэтов, так и авторские произведения.
В ходе тайного голосования были выбраны ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 3 | Комментариев: 0

Культурно-просветительская акция «Культурный марафон»
С 1 октября в школах стартовала культурно-просветительская акция «Культурный марафон». Марафон проводится с 1 октября по 14 ноября. Он проводится в рамках реализации Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника». Это всероссийское мероприятие, главной миссией которого является популяризация отечественной и всеобщей культуры и искусства среди детей и мо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 20 | Комментариев: 0

VII областной фестиваль науки
11 октября в Белгороде состоится выставка «Прикоснись к науке», которая будет проходить в рамках VII областного фестиваля науки. Мероприятие пройдёт в Белгородском дворце детского творчества по улице Садовая, 3 вход свободный.
Главная идея фестиваля — привлечение внимания к работе исследователей, которая необходима для развития общества, повышения качества и уровня жизни людей. Та ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 24 | Комментариев: 0

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ
Что на самом деле нужно для защиты от гриппа?
В преддверии предстоящего эпидемиологического сезона гриппа и ОРВИ с 1 по 16 октября 2019 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» и Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводят тематическую «горячую линию» по профилактике гри ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 12 | Комментариев: 0

Встреча с театром
9 октября обучающиеся 11А класса вместе с классным руководителем Кириенко В.В. посетили Белгородский драматический театр им.М.С.Щепкина. Этим осенним вечером была представлена пьеса «Идиот» по одноимённому роману Ф.М.Достоевского. Яркий и талантливый состав труппы, великолепная актёрская игра доставили огромное удовольствие всем зрителям.
В планах у выпускников новые встречи с пье ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 11 | Комментариев: 0

Театр в гостях у школьников
8 октября в актовом зале состоялось театрализованное представление по Правилам дорожного движения "Здравствуй, город" для учащихся начальных классов. Его представили ребятам артисты белгородского театра «Эксклюзив». Основной целью была выработка практических навыков ориентации на дороге, изучение дорожных знаков и огоньков светофора, умения пользоваться сигналами светофора.
Сами з ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 13 | Комментариев: 0

День учителя
4 октября в Гора-Подольской школе отгремел районный день Учителя. Праздник, посвященный всем работникам педагогического труда, состоялся на базе Гора-Подольской школы.
В холе расположилась шикарная цветочная выставка участников муниципального конкурса, посвященного Дню учителя «Цветы как признанье…», организованная педагогами Станции юных натуралистов. И, конечно же, масштабная кр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 18 | Комментариев: 0

День Учителя – 2019
3 октября в школе праздновали День учителя. Обучающиеся начальной школы тепло и сердечно поздравили всех учителей с праздником во время торжественного мероприятия в актовом зале.
Силами методических объединений школы был организован «Учительский капустник». В фойе школы была организована выставка цветочных композиций «Цветы, как признанье…».
В этот день на всех переменах ра ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 23 | Комментариев: 0

Выставка-конкурс «Цветы как признанье…»
3 октября в школе проводился школьный этап выставки-конкурса «Цветы как признанье…», организуемого в рамках проведения торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя. Цветочные композиции были представлены в различных номинациях:
- «Учитель, перед именем твоим…»
- «Лучезарная осень»
- «Цветочная экспрессия»
- «В цветах – душа и жизнь, и вдохновенье»
... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 24 | Комментариев: 0