Выборы - дело всех и каждого
18 февраля в конференц-зале состоялось открытое заседание клуба будущих избирателей «Твой выбор» по теме «Выборы - дело всех и каждого» в рамках Дня молодого избирателя. На него были приглашены: Краснокутский С.В. – председатель избирательной комиссии Грайворонского городского округа с полномочиями ТИК, Угольникова Л.А. – секретарь избирательной комиссии Грайворонского городского округа ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 4 | Комментариев: 0

День молодого избирателя
15 февраля в медиа-зале районной детской библиотеки состоялся избирательный практикум «Сегодня ученик, а завтра избиратель», посвящённый Дню молодого избирателя. На мероприятии присутствовали: Краснокутский С.В. – председатель избирательной комиссии Грайворонского городского округа, Угольникова Л.А. – секретарь избирательной комиссии Грайворонского городского округа, обучающиеся 9-х клас ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 19 | Комментариев: 0

Акция Рособрнадзора «Я выпускник»
Выпускник, расскажи нам о себе!
Рособрнадзор объявляет о старте акции «Я выпускник»! Запиши короткое видео до 15 секунд о себе, выбрав одну из тем: «Как я готовлюсь к ЕГЭ», «Какие экзамены я буду сдавать», «Куда я хочу поступить и почему», «Кем я вижу себя в будущем».
Размещай эти видео в социальных сетях с хэштегами #Явыпускник #ЯсдамЕГЭ и #ЕГЭ2019. Количество видео не огр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 15 | Комментариев: 0

проеКТОриЯ - всероссийский открытый урок «Менделеев? Элементарно!»
Учащиеся 9-11 классов просмотрели Всероссийский открытый урок «Менделеев? Элементарно!». Урок проходил в Центре прототипирования высокой сложности "Кинетика" НИТУ "МИСиС". Мероприятие организовано Министерством просвещения совместно с порталом "ПроеКТОриЯ".
Какое значение сегодня имеет химия для различных сфер нашей жизни?
Как создаются новые материалы и элементы?
За ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 14 | Комментариев: 0

Урок мужества «Афганистан, ты боль моей души…»
14 февраля в конференц-зале, в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания, состоялся урок мужества «Афганистан, ты боль моей души…», посвящённый 30-летию вывода войск из Афганистана . Целью мероприятия было формирование патриотизма и гражданской позиции, воспитание чувства уважения к людям, побывавшим в горячих точках. В ходе мероприятия состоялась встреча обучающихся старших ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 11 | Комментариев: 0

Встреча-интервью «Нас память вместе собрала»
14 февраля в районной библиотеке имени А.С.Пушкина состоялась встреча-интервью «Нас память вместе собрала», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана. В мероприятии принимали участие воспитанники кадетской группы вместе с преподавателем Бережным П.И.
Пожалуй, на земле никогда не наступит такое время, когда слово «солдат» станет ненужным и незнакомым. Войны на наше ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 9 | Комментариев: 0

Итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах
13 февраля, в единый для всей страны день, учащиеся 9-х классов впервые пройдут итоговое собеседование по русскому языку. Испытание в устной форме станет допуском к сдаче основного государственного экзамена по русскому языку. Девятиклассникам предстоит справиться с четырьмя заданиями – выразительным чтением, пересказом, монологом на одну из предложенных тем, диалогом – и набрать минимум ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 24 | Комментариев: 0

Методический семинар в рамках конкурса «Учитель года России – 2019»
Стартовали очные испытания регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019». В конференц-зале Белгородского института развития образования 12 февраля 2019 года педагоги в номинации «Лучший учитель» представили свои методические семинары по темам актуального педагогического опыта.
Компетентное жюри в составе: Мясищева Е.Н., Тарабаева В.Б., Исаев И.Ф., Томилк ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 22 | Комментариев: 0

Проект «Парта Героя» в действии!
В начальной школе продолжается реализация проекта «Парта Героя». Всероссийскому пилотному проекту «Парта Героя» партии «Единая Россия» дан старт 19 февраля 2018 года. Эта инициатива является частью партийного проекта «Новая школа». В рамках образовательной инициативы школьники знакомятся с героизмом своих земляков за школьной партой. Целью проекта являлось создание условий для того, чтоб ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 18 | Комментариев: 0

Конкурс «Я - исследователь»
7 февраля 2109 года состоялся муниципальный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь». Нашу школу представила победительница школьного этапа конкурса - Словохотова Софья, ученица 3 «А» класса.
Защита прошла в форме стендового доклада. Жюри единогласно приняло решение присудить Софье почетное 1 место. Исследова ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 14 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 25 26 »