«Лесная газета» в школьном лагере
16 июня для учащихся оздоровительного лагеря прошла презентация «говорящей» книги «Лесная газета», посвященная книжному юбилею. С.М.Кроп познакомила учащихся с творчеством писателя, ученого-натуралиста В.В.Бианки. Присутствующие окунулись в атмосферу леса, услышали голоса птиц, которые живут на нашей территории, узнали о них интересные факты. Ребята проявили активность и креативность, от ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 7 | Комментариев: 0

Отдых в летнем парке
14 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Ромашка» в сопровождении учителей Бережного Павла Ивановича и Твердун Марины Витальевны посетили парк им. Ленина в городе Белгород. Парк, занимающий 240 тыс. кв.м., расположен в самом центре города. В парке им. Ленина 63 игровых автомата: высокотехничные видеостимуляторы, спортивные автоматы, детские развивающие автоматы.
Больш ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 7 | Комментариев: 0

День России в летнем лагере
8 июня в летнем лагере «Ромашка» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню России. День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.
Ведущие еще раз напомнили всем участникам праздника о государственных символах. Ребята вспомнили пословицы и поговорки, которые сложил русский народ о Родине, поиграли в игру «Доскажи словечко» ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 18 | Комментариев: 0

Выборы лидера летнего лагеря
6 июня в школе прошли выборы лидеров младшего и старшего звеньев пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Ромашка». От младшего звена на пост лидера претендовали: Маршинин Владимир из 4Б класса, Трунов Назар из 4А класса, Шелоханова Татьяна из 3А класса. А старшее звено на выборах представили: Бражник Екатерина (5А кл.), Журавлев Артем (6Б кл.), Касимов Артем (5Б кл.), Мальцев Дмитр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 16 | Комментариев: 0

Здравствуй, Динопарк!
4 июня обучающиеся 5"Б" класса вместе классным руководителем Калининой Т.А. посетили Динопарк в городе Белгороде! Купив билеты, мы погрузились в прекрасный могучий лес с таинственным озером и трясиной, 88 моделей динозавров-роботов в натуральную величину украшали его.
Всех впечатлил уникальный 3D-кинотеатр, в который мы сходили бесплатно. Ребята были в восторге от фильма про диноз ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 12 | Комментариев: 0

Открытие лагерной смены
4 июня состоялось открытие лагерной смены летнего оздоровительного лагеря «Ромашка». Каждый отряд вышел на праздничную линейку с названием, девизом и песней. Начальник лагеря Пищенко А.Н. поздравил ребят с началом каникул, пожелал приятно и с пользой провести время.
Ансамбль «Созвездие» исполнил песню «Не отнимайте солнце у детей». На праздник пришло долгожданное Лето, которое при ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Линейка «За честь школы »
30 мая в школе состоялась традиционная линейка «За честь школы », на которой чествовали самых талантливых, сильных и ловких, всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь в ней интересной и радостной. На праздник пришел Звездочет, который записывал весь год в свой дневник пути звезд. Он отметил, что и на небосклоне нашей школы загорелись звездочки одаренных детей.
... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 26 | Комментариев: 0

Единый день велопарадов
27 мая обучающиеся нашей школы приняли участие в велопараде, масштабной колонной велосипедистов проехали по историческому центру Грайворона.
Данное мероприятие организовано в целях популяризации велосипедного спорта по инициативе Минтранса России и ежегодно проводится в последнее воскресенье мая.
Велосипед давно стал символом здорового образа жизни, он доступен для людей вс ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 20 | Комментариев: 0

Последний звонок – 2018
24 мая в школе состоялся традиционный праздник «Последний звонок». Начался он, как обычно, с торжественной линейки. На ней присутствовали: Краснокутский В.В., глава администрации городского поселения «Город Грайворон», Милушкина Т.Н., начальник отдела информационно-методической работы управления образования администрации Грайворонского района, Чекуров А.А., начальник отдела пограничной к ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 28 | Комментариев: 0

Общешкольное родительское собрание
18 мая в школе состоялось общешкольное родительское собрание. На повестке дня стоял вопрос «Обеспечение духовной безопасности детей и подростков в современном обществе». С докладом выступил директор Духовно-просветительского центра, протоиерей отец Андрей Колесников.
Также на собрании обсуждались вопросы, связанные с окончанием учебного года и организацией летней оздоровительной к ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 18 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 11 12 »