Ура, у нас каникулы!

Дорогие ребята, уважаемые родители! Осенние каникулы в этом учебном году пройдут с 25 октября по 7 ноября. Увеличенный формат каникул введён с целью минимизировать риск массового распространения инфекций.
Мы постарались максимально интересно наполнить досуг наших школьников интересными, добрыми делами во время этих длительных осенних каникул.
Уважаемые родители! Берегите с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Комментариев: 0

Познавательный час «Час загадок»
18 октября для обучающихся 2б, 3а классов состоялся познавательный час «Час загадок». Мероприятие подготовила и провела педагог-библиотекарь Вернигора О.В. с целью активизировать познавательную деятельность, обогащать словарный запас, развивать читательскую активность.
Ребятам были предложены игры, загадки, шарады. Школьники с удовольствием угадывали сказочных персонажей, отвечали ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 6 | Комментариев: 0

Поэтический час «Певец земли русской»
19-20 октября для обучающихся 9-11 классов состоялся поэтический час «Певец земли русской», посвященный творчеству Сергея Александровича Есенина. Мероприятие подготовила и провела педагог-библиотекарь Вернигора О.В.
Школьники познакомились с биографией, с интересными фактами из жизни поэта. Стихи Есенина, неповторимо яркие и глубокие, полны сердечной теплоты и искренности. Обучающ ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 7 | Комментариев: 0

Незабываемая встреча
18 октября музей нашей школы посетил доктор социологических наук, заведующий кафедрой социальных технологий и государственной службы, директор Института приграничного сотрудничества и интеграции Виктор Александрович Сапрыка. Он встретился с обучающимися кадетской группы и рассказал им о судьбе своего отца - выпускника нашей школы 1975 года, докторе технических наук, профессоре, преподава ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 50 | Комментариев: 0

Урок финансовой грамотности
18 октября обучающиеся 11А класса приняли участие во Всероссийском проекте «Онлайн-уроки финансовой грамотности». Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 17 | Комментариев: 0

Экскурсия «В гости к шефам»
15 октября воспитанники кадетской профильной группы побывали с экскурсией в ОМВД России по Грайворонскому городскому округу. Инициаторами экскурсии выступили сотрудники ГИБДД по Грайворонскому городскому округу. Старший государственный инспектор безопасности движения ОГИБДД Шапошников С.А. дал возможность кадетам посидеть в патрульном автомобиле и рассказал о его современной оснащенности ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 18 | Комментариев: 0

Всероссийская перепись населения
С 15 октября 2021 года стартует очередная Всероссийская перепись населения. Она продлится сесяц до 14 ноября и будет смешанной, т.е. можно самостоятельно выбрать способ, как предоставить сведения о себе: лично или электронно.
- с 15 октября по 8 ноября – на портале госуслуг (нужно иметь подтвержденную учетную запись для входа в личный кабинет портала);
- с 15 октября по 14 ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 10 | Комментариев: 0

День Белгородского флага
14 октября - День флага Белгородской области – праздник, который олицетворяет нашу родную Белгородчину, её уникальную историю, славные военные победы, важнейшие достижения и высокие результаты. В этот знаменательный день учащиеся, педагоги и родители нашей школы поучаствовали в онлайн-акциях «Окна Белгородчины» и «Флаг моего края» с хештеком #НашФлагМояГордость.
Классные руководит ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 16 | Комментариев: 0

Дискуссия - диалог
1 октября в Белгородском институте развития образования состоялось содержательное мероприятие – дискуссия–диалог, участником которого стал педагог нашей школы, учитель физической культуры Твердун Д.Р.
Мероприятие было разбито на отдельные эпизоды. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы традиций и новаций в образовательной деятельности. Как показало обсуждение, традиции нельзя ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Всероссийская перепись населения
С 4 по 8 октября в 1-11 классах прошли внеклассные мероприятия, посвящённые предстоящей Всероссийской переписи населения. Учащиеся посмотрели видеоролик, где в занимательной форме рассказывалось об этом важном для всей страны событии. Ребята узнали, для чего проводится перепись населения, как она помогает улучшить жизнь в нашей стране.
Наиболее активным участникам викторины, котор ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 22 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 100 101 »