День здоровья в летнем лагере
15 июня в лагере состоялся День здоровья. Ребята принимали участие в соревнованиях «Веселые старты». Командам были предложены увлекательные эстафеты. Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Все этапы спортивного праздника проходили в напряженной борьбе. Ребята получили отличный заряд бодрости и оптимизма.
Категория: Новости | Просмотров: 3 | Комментариев: 0

День спорта
14 июня в лагере состоялся День спорта. Ребята отправились на центральный стадион Грайворона, где состоялось открытие Первенства Белгородской области по футболу среди юношей 2010 г.р.
В соревнованиях принимали участие восемь команд. Соревновались спортсмены из городов Белгорода, Грайворона, Строителя и посёлка Северный.
Игра доставила очень много удовольствия, как самим фут ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 5 | Комментариев: 0

Мини-турнир по шахматам
Во время летнего школьного лагеря детям некогда скучать! В период с 6 по 11 июня 2019 года на базе МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона прошел мини-турнир за 2 квартал 2019 года среди обучающихся 5-11 классов объединения «Шахматы». Мини-турнир проводился по 3-м возрастным группам: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы.
В каждой категории по результатам проведения мини-турнира были присвое ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 28 | Комментариев: 0

День России в летнем лагере
10 июня в оздоровительном лагере состоялся День России. В этот день состоялся конкурс чтецов и конкурс рисунков на асфальте «Моя родина – Россия!». Ребята совершили увлекательную прогулку по старинному провинциальному городу Грайворону – малой частичке нашей великой родины России.
Экскурсию провела сотрудник Грайворонского музея Кубло Алина Александровна. Ребята познакомились с бо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 19 | Комментариев: 0

Экскурсия в воинскую часть
7 июня группа школьников 10-х классов школ Грайворонского городского округа побывала на экскурсии в воинской части для ознакомления с повседневным бытом солдат и условиями прохождения воинской службы, а также с вооружением и военной техникой.
Десятиклассники, как будущие военнослужащие срочной службы, были ознакомлены с техническим и бытовым оснащением солдата, условиями в казарме ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 20 | Комментариев: 0

Выборы лидера школьного лагеря
7 июня в нашем лагере прошли выборы лидера школьного оздоровительного лагеря «Ромашка». Ребята очень ответственно готовились к этому событию. Каждый кандидат проводил агитацию, готовил свою предвыборную программу, рисовал плакат, проводил игры и флешмоб. Среди малышей о себе заявили 4 кандидата – это Власенко Полина, Пинчук Екатерина, Пуль Ирина и Чмырь Максим. 42 голоса набрала Власенко ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 20 | Комментариев: 0

«Книжная радуга Грайворонского лета» - открытие летних чтений
6 июня в детской библиотеке состоялось открытие областного фестиваля «Книжная радуга», которому был дан старт ещё в 2005 году и стал доброй традицией на Белгородчине. Право открыть программу летних чтений в этом году получили юные читатели Грайворонского городского округа – старт фестиваля состоялся в детской библиотеке на этом большом литературно – театрализованном празднике «Книжная ра ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 11 | Комментариев: 0

Единый день безопасности дорожного движения
В рамках проведения операции « Безопасность на дорогах» в детском школьном оздоровительном лагере «Ромашка» был организован и проведен ряд мероприятий: игры, флешмоб и профилактическая встреча, на которой присутствовал государственный инспектор дорожного надзора Шапошник Сергей Александрович. С большим задором и интересом ребята участвовали в тематическом досуге «Путешествие в страну дор ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 21 | Комментариев: 0

Вперед, олимпийцы!
3 июня в лагере стартовала программа «Открытие летних Олимпийских игр!» Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и оче ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 23 | Комментариев: 0

Учебно-тренировочное занятие
3 июня, согласно плану проведения антитеррористических учений на 2019 год, утвержденному Председателем Национального антитеррористического комитета, в школе был проведен инструктаж персонала, ответственного за пропускной режим и проведена эвакуация детей, пребывающих в школьном лагере «Ромашка», а также всех работников школы.
Эвакуация показала, что дети и персонал школы в течение ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 15 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 37 38 »