Всемирный день православной молодежи
15 февраля – Всемирный день православной молодежи. Он совпадает с праздником Сретенье Господне.
Обучающиеся 10-а класса посетили Духовно–просветительский центр во имя святителя Иоасафа Белгородского, в котором состоялось мероприятие, посвященное этому празднику. Ко всем присутствующим обратился настоятель храма архистратига Михаила с. Гора–Подол протоиерей Андрей Гапоненко. Он гов ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 24 | Комментариев: 0

Районный семинар директоров и заместителей директоров
14 февраля в школе состоялся семинар директоров и заместителей директоров школ по теме: «Школа исследовательской культуры личности». Раскрытие способностей каждого ученика, воспитание компетентного и патриотичного человека, личности, готовой к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире – главные задачи современной школы. Если в школе существуют хорошие традиции, работают достойные пе ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 26 | Комментариев: 0

Белгородский региональный детский технопарк «Кванториум»
12 февраля обучающиеся нашей школы Пыхтин Иван, Коваленко Данила, Рябинин Руслан и Солошенко Роман посетили Белгородский региональный детский технопарк «Кванториум».
Это флагманский проект в сфере дополнительного образования детей, направленный на развитие их творческих способностей и повышению интереса к научной и технической деятельности и основанный на проектной командной деяте ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 16 | Комментариев: 0

«Ящик доверия»
9 февраля для письменных обращений участников образовательного процесса в фойе первого этажа школы был установлен «Ящик доверия» Основными задачами функционирования "Ящика доверия" являются: обеспечение оперативного приема, учета и рассмотрения письменных обращений педагогов, обучающихся и их родителей, содержащих информацию о нарушении Конвенции и Закона «О правах ребенка»; обработка об ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 23 | Комментариев: 0

Экскурсия в историко-краеведческий музей
7 февраля 2018 года обучающиеся 7Б класса вместе классным руководителем Карпенко Ю.С. посетили историко-краеведческий музей г. Белгорода.
В ходе обзорной экскурсии по музею «О прошлом память возвращая…» учащиеся познакомились с многообразием растительного и животного мира Белгородской области, уникальными археологическими коллекциями, с историей края с древнейших времен до наших д ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 35 | Комментариев: 0

Подготовка к выборам Президента Российской Федерации
5 февраля 2018 года в МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» г.Грайворона прошло собрание коллектива с мотивирующим содержанием по вопросам предстоящих выборов Президента Российской Федерации, где расположен избирательный участок № 483.
До коллектива школы доведена информация о голосовании по заявлениям по месту нахождения и по месту проживания, о голосовании на до ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 39 | Комментариев: 0

Вечер школьных друзей
3 февраля состоялась встреча выпускников разных лет. Выпускники собрались в актовом зале, чтобы вспомнить свои школьные годы. На вечере присутствовала заместитель главы администрации Грайворонского района по социальной политике Ванина Марина Вячеславовна, которая является выпускницей нашей школы и проработала в ней много лет. Встреча прошла в теплой обстановке.
Силами обучающихся ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 33 | Комментариев: 0

Мастер на все руки!
Одаренные дети – гордость любой семьи, школы, края, страны. Но для того, чтобы юные таланты смогли сполна себя реализовать, а в будущем и послужить своими способностями на благо Отечества, нужно как можно раньше, еще в пору становления, заботиться о них, создавать максимально благоприятные условия.
Часто говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всем. К числу именно ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 60 | Комментариев: 0

Будущие первоклассники
1 февраля стартовал приём детей в первый класс. С сегодняшнего дня можно подавать документы для зачисления в школу по месту жительства. Для приёма детей в первый класс в общеобразовательную организацию по месту жительства необходимо предоставить следующие документы:
— заявление о приёме в 1-й класс.
— свидетельство о рождении ребенка;
— свидетельство о регистрации ре ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 42 | Комментариев: 0

Открытие месячника оборонно-массовой работы
30 января в помещении кинотеатра «Космос» состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой работы в Грайворонском районе. В этом году он проходит в дни празднования юбилейных дат — 75-летия разгрома немецких войск в Сталинградской битве и 100-летия образования Вооруженных Сил Российской Федерации.
На открытии мероприятия присутствовали представители военного комиссари ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 35 | Комментариев: 0
1 2 3 4 5 6 »