Специальный репортаж
12 октября в школе побывала съёмочная группа ГТРК «Белгород» - корреспондент Юлия Артёмова и телеоператор Андрей Павленко. ГТРК «Белгород» выходит в эфир 7 дней в неделю. Это ежедневные новостные выпуски «Вести — Белгород», серия тематических программ субботнего телеэфира, воскресная итоговая информационная программа «События недели», программы «Радио России — Белгород» и «Маяк — Белгоро ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 36 | Комментариев: 0

Встреча с представителями социально-теологического факультета НИУ БелГУ
11 октября в актовом зале школы состоялась встреча обучающихся старших классов с представителями социально-теологического факультета НИУ БелГУ. Студенты кафедры представили свой факультет, показали ролик, раскрывающий жизнь факультета. Студентка 2 курса социально-теологического факультета рассказала о значимости профессии социального работника в обществе для оказания помощи людям, оказав ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 17 | Комментариев: 0

Праздник мудрости, знаний, труда
5 октября наша школа отмечала прекрасный праздник – День Учителя России. С самого утра в школе царила атмосфера праздника. Звучала музыка, все учителя принимали поздравления от благодарных учеников и их родителей. В фойе школы работал праздничный фотосалон, в котором все учителя вместе со своими воспитанниками могли сделать фото на память.
Обучающиеся 11 класса в этот день попробо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 34 | Комментариев: 0

Общешкольное родительское собрание
4 октября в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовала заместитель главы администрации Грайворонского района по социальной политике Ванина Марина Вячеславовна. Она рассказала присутствующим о социально – экономическом развитии района, о перспективах развития системы образования Грайворонского района, ответила на вопросы родителей, касающи ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 21 | Комментариев: 0

Сформирован Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ
В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы и объявлении в Российской Федерации "Десятилетием детства"(утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2017 г. № 240), ИА РусРегионИнформ и редакция журнала «Экономическая политик ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 40 | Комментариев: 0

Межрайонный фестиваль военно-патриотических клубов
30 сентября в областном центре состоялся фестиваль военно-патриотических клубов и кадетских классов общеобразовательных учреждений Белгородской области «Космос – гордость России», посвящённый 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли.
В фестивале приняли участие обучающиеся кадетской группы под руководством Бережного П.И. и Лубенской Н.А. Программа фестиваля включала ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Неделя физической культуры
С 18 по 22 сентября в школе проводилась неделя физической культуры под девизом «Здоровье каждого – богатство всех!».
На протяжении предметной недели было запланировано ряд мероприятий, которые позволили охватить спортивно-оздоровительными мероприятиями обучающихся 1-11 классов.
Открытие недели состоялось 18 сентября. В открытии приняли участие обучающиеся 1-4 классов. В это ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 61 | Комментариев: 0

Единый час духовности
21 сентября в актовом зале был проведён торжественный сбор учащихся «Единый час духовности «Голубь Мира»» в честь международного «Дня Мира». Целью мероприятия было создании единого Духовного пространства в странах, участвующих в формировании Евразийского Союза, и дружественных странах на основе сохранения памяти победы над фашизмом во Второй мировой войне 1939-1945 гг. и Великой Отечеств ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 31 | Комментариев: 0

День солидарности в борьбе с терроризмом
19 сентября в актовом зале нашей школы прошёл урок солидарности в борьбе с терроризмом. Ежегодно в сентябре в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одн ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 35 | Комментариев: 0

Интернет-опрос
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Центр защиты прав и интересов детей» проводит интернет опрос, направленный на выявление знаний школьников о ВИЧ-инфекции и СПИДе.
Интернет-анкеты размещены на специально созданном портале http://опрос-молодежи-о-вич.рф
Категория: Новости | Просмотров: 131 | Комментариев: 0
1 2 »