Акция «Прочитанная книга о войне – твоя благодарность за великую Победу»
С 1 мая по 5 августа проводится областная акция «Прочитанная книга о войне – твоя благодарность за великую Победу». Данная акция проводится в целях формирования патриотической позиции подрастающего поколения, воспитания уважительного отношения к истории Отечества, ветеранам войны и труженикам тыла военных лет.
Для читателей школьной библиотеки работала выставка «Читаем книги о вой ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 52 | Комментариев: 0

Итоги регионального этапа конкурса
В июне проходил региональный этап Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека».
Региональный этап Конкурса включал в себя два этапа: заочный – с 01 апреля по 01 июня 2019 года и очный – с 01 июня по 15 июня 2019 года.
Грайворонский городской округ представлял Пищенко Андрей Николаевич, заместитель директора МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона. По итога ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 58 | Комментариев: 0

Выпускной вечер - 2019
21 июня состоялся выпускной вечер для обучающихся одиннадцатого класса. Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Начался он с традиционного торжественного шествия по площади города и возложения цветов. В этом году 17 выпускников покинули стены родной школы, чтобы потом ещё не раз вернуться в её стены уже взрос ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 63 | Комментариев: 0

Закрытие лагерной смены
21 июня состоялось закрытие первой лагерной смены в детском оздоровительном лагере «Ромашка». Для всех ребят была подготовлена танцевально-развлекательная программа с играми и конкурсами. Ребятам были вручены подарки и грамоты за активное участие в различных мероприятиях. После программы в лагерь приехал мобильный планетарий «Седьмое небо», который устроил показ видеофильмов по желанию с ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 40 | Комментариев: 0

Выпускной 2019
Уважаемые педагоги, родители!
21 июня 2019 года в школе состоится выпускной вечер. Вас ждут весёлые песни и радостные воспоминания, душевные пожелания, искренние признания и тёплые слова, воодушевлённые взгляды и светлые надежды. И пусть ребята уже взрослые, им все же нужна поддержка на празднике прощания со школой.
Начало мероприятия: 19.00 часов.
Категория: Новости | Просмотров: 102 | Комментариев: 0

Единый день безопасности
20 июня в оздоровительном лагере был организован и проведен Единый день безопасности. В этот день были проведены тематические беседы, на которых еще раз с ребятами обсуждались различные виды безопасного поведения в школе, дома, на улице, водных объектах, вблизи железнодорожного полотна и т.д.
Заместитель начальника лагеря Бережной П.И. продемонстрировал ребятам видеосюжеты о дейст ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 52 | Комментариев: 0

Интеллектуальная игра «Дебаты»
19 июня в оздоровительном лагере сотрудниками МУК «ЦМИ» была проведена интеллектуальная игра «Дебаты». Главный специалист Абдукаримова О.А. провела тренинг по ораторскому мастерству. Директор МУК «ЦМИ» Кулиев В.В. разъяснил тонкости обсуждения насущных вопросов на публичном собрании, обмена мнениями между двумя сторонами по актуальным темам. Две команды обсуждали заданную тему, выдвигали ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 61 | Комментариев: 0

«Город мастеров» в летнем лагере
18 июня выездная творческая мастерская «Город мастеров» посетила нашу школу. Мастера Центра творчества детей и подростков каждый год приезжают к ребятам в летний лагерь. Мастерская расположилась на школьной площадке, под тенью школьных тополей. Ребята с радостью играли и танцевали, изготавливали творческие поделки своими руками.
Категория: Новости | Просмотров: 57 | Комментариев: 0

Будущие избиратели в гостях у избирательной комиссии
17 июня в рамках Дня открытых дверей избирательную комиссию Грайворонского городского округа посетили будущие избиратели – подростки, отдыхающие в оздоровительном лагере. Председатель избирательной комиссии Грайворонского городского округа Сергей Викторович Краснокутский рассказал ребятам об организации избирательного процесса: о подготовке и проведении выборов; о функциях избирательной ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 54 | Комментариев: 0

День здоровья в летнем лагере
15 июня в лагере состоялся День здоровья. Ребята принимали участие в соревнованиях «Веселые старты». Командам были предложены увлекательные эстафеты. Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Все этапы спортивного праздника проходили в напряженной борьбе. Ребята получили отличный заряд бодрости и оптимизма.
Категория: Новости | Просмотров: 51 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 38 39 »