Прощай, 9-й класс!
27 июня в актовом зале школы состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Сорокиной М.В.. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни. Пя ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 43 | Комментариев: 0

Прощай, «Ромашка»!
27 июня состоялось закрытие летнего оздоровительного пришкольного лагеря «Ромашка». Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. В период работы лагеря дети были заняты на различных творческих площадках, ездили на увлекательные экскурсии за пределы района. Всем запомнятся мероприятия, проводимые со ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 33 | Комментариев: 0

Экскурсия в «Горшечное царство»
26 июня воспитанники оздоровительного лагеря, обучающиеся 1Б класса, вместе со своим воспитателем Маршининой Л.В. отправился на экскурсию в п. Борисовка на фабрику художественной керамики. Встретил нас экскурсовод, который подвёл нас к памятнику Великого Русского Гончара. Это памятник человеку - созидателю. Образ гончара - это не просто образ труженика, это мудрый ваятель нашей огромной ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 30 | Комментариев: 0

Выпускной вечер - 2018
23 июня в школе состоялся традиционный праздничный вечер «Выпуск-2018». Ожидая начала праздника, нарядные выпускницы позировали перед фотокамерами, принимали поздравления знакомых и друзей. Но даже в веселом смехе чувствовалась нотка грусти. Ведь сегодня им предстояло последнее прощание со школой, которая на протяжении нескольких лет была для них вторым домом. По традиции выпускницы прош ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 59 | Комментариев: 0

Увлекательное путешествие в мир природы
19 июня воспитанники оздоровительного лагеря вместе со своими воспитателями Карпенко Ю.С. и Моисеевой Е.А. отправились в увлекательнейшую экскурсию в заповедник «Белогорье». Сам заповедник состоит из 5 частей, ребята побывали в одной из них – «Лес на Ворскле» в п. Борисовка.
Экскурсовод начинает знакомить нас с заповедником "Лес на Ворскле" с небольшой вводной лекции внутри уютног ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 36 | Комментариев: 0

«Лесная газета» в школьном лагере
16 июня для учащихся оздоровительного лагеря прошла презентация «говорящей» книги «Лесная газета», посвященная книжному юбилею. С.М.Кроп познакомила учащихся с творчеством писателя, ученого-натуралиста В.В.Бианки. Присутствующие окунулись в атмосферу леса, услышали голоса птиц, которые живут на нашей территории, узнали о них интересные факты. Ребята проявили активность и креативность, от ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 37 | Комментариев: 0

Отдых в летнем парке
14 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Ромашка» в сопровождении учителей Бережного Павла Ивановича и Твердун Марины Витальевны посетили парк им. Ленина в городе Белгород. Парк, занимающий 240 тыс. кв.м., расположен в самом центре города. В парке им. Ленина 63 игровых автомата: высокотехничные видеостимуляторы, спортивные автоматы, детские развивающие автоматы.
Больш ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 34 | Комментариев: 0

День России в летнем лагере
8 июня в летнем лагере «Ромашка» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню России. День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.
Ведущие еще раз напомнили всем участникам праздника о государственных символах. Ребята вспомнили пословицы и поговорки, которые сложил русский народ о Родине, поиграли в игру «Доскажи словечко» ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 48 | Комментариев: 0

Выборы лидера летнего лагеря
6 июня в школе прошли выборы лидеров младшего и старшего звеньев пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Ромашка». От младшего звена на пост лидера претендовали: Маршинин Владимир из 4Б класса, Трунов Назар из 4А класса, Шелоханова Татьяна из 3А класса. А старшее звено на выборах представили: Бражник Екатерина (5А кл.), Журавлев Артем (6Б кл.), Касимов Артем (5Б кл.), Мальцев Дмитр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 53 | Комментариев: 0

Здравствуй, Динопарк!
4 июня обучающиеся 5"Б" класса вместе классным руководителем Калининой Т.А. посетили Динопарк в городе Белгороде! Купив билеты, мы погрузились в прекрасный могучий лес с таинственным озером и трясиной, 88 моделей динозавров-роботов в натуральную величину украшали его.
Всех впечатлил уникальный 3D-кинотеатр, в который мы сходили бесплатно. Ребята были в восторге от фильма про диноз ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 33 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 12 13 »