В ожидании первого звонка
На базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» г. Грайворона с 31 января 2020 года регулярно по пятницам с 16 ч до 17ч 30мин для будущих первоклассников начинает работу «Школа радости».
Организационное собрание для родителей будущих первоклассников состоится 24 января в 17 часов в конференц-зале школы.
Приближается то время, ког ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 4 | Комментариев: 0

Региональное собрание с родителями девятиклассников
17 января состоялось региональное родительское собрание для родителей девятиклассников в режиме видеосвязи. На базе нашей школы произошло подключение для 13 общеобразовательных школ округа На собрании присутствовали заместитель Главы Грайворонского городского округа Ванина М.В., начальник управления образования администрации Грайворонского городского округа Безгодько В.А., директора и за ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 14 | Комментариев: 0

Профилактическая беседа
17 января в соответствии с межведомственным графиком проведения встреч со школьниками по правовому просвещению и профилактике чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних, в актовом зале школы состоялась встреча с обучающихся 6-8 классов с инспектором ПДН ОМВД России по Грайворонскому городскому округу капитаном полиции Ковтун С.О.
В профилактической беседе освещались в ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 22 | Комментариев: 0

Конкурс «Вифлеемская звезда»
15 января в целях реализации областной программы духовно-нравственного развития молодежи, содействия общественному признанию значимости духовно-нравственного развития и воспитания на основе традиций отечественной культуры в кинотеатре «Космос» проводился традиционный муниципальный конкурс «Вифлеемская звезда».
Нашу школу на конкурсе представляли: вокальный коллектив «Адэль» (рук.Н ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 32 | Комментариев: 0

«Союз спасения»
С 26 декабря 2019 г. в кинотеатре «Спутник» идет премьерный показ фильма «Союз спасения», на котором уже побывали учителя и ребята 7 «А», 9 «А», 10 «А», 11 «А» классов нашей школы.
Жанр фильма определяется как исторический, военный, приключенческий. Бюджет фильма составил 980 млн. рублей, что позволило создателям ярко и точно отобразить историческую эпоху. Прекрасные костюмы, деко ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 45 | Комментариев: 0

Педагогический совет
09.01.20 состоялось заседание педагогического совета на тему «Педагогические условия развития ключевых компетенций обучающихся при подготовке к предметным испытаниям (конкурсы, соревнования, олимпиады, ГИА). Традиционно наша школа занимает лидирующие позиции в предметных олимпиадах, соревнованиях, конкурсах. В этом учебном году в четвертый раз школа поднялась на высшую ступень по результ ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 54 | Комментариев: 0

Кремлёвская ёлка
В конце прошлого года ученице 8 класса Абдуловой Эльвире, получившей медаль «За мужество» при спасении несовершеннолетнего ребенка, и другим ребятам Белгородской области, имеющим высокие достижения, посчастливилось посетить «Кремлевскую елку» в г. Москва. Поездка в Москву получилась интересной и насыщенной. Детей и сопровождающих расселили в гостинице. В этот же день они посетили театр и ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 21 | Комментариев: 0

Новогодняя ёлка Губернатора области
В Белгородском драматическом театре им. М. С. Щепкина 8 января для обучающихся Грайворонского городского округа прошла новогодняя ёлка Губернатора области.На празднике детей ждали веселые представления у новогодней ёлки и сказочный спектакль «Новогодний бал для Золушки».
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой интермедию для ребят разыграли Кот в сапогах, пираты, Мышь и другие сказоч ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 36 | Комментариев: 0

Новогодняя ёлка Главы администрации Грайворонсого городского округа
В ЦКР с. Головчино 3 января для детей округа прошла новогодняя ёлка Главы администрации Грайворонского городского округа. На празднике детей ждали веселые представления у новогодней ёлки и сказочный спектакль «По щучьему велению».
В ходе представления дети угадывали загадки, пели песни и помогли зажечь новогоднюю ёлку. Кроме ярких впечатлений о празднике школьникам будут напоминат ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 16 | Комментариев: 0

Новый год стучится в двери!
27 декабря во всех классах в связи с введённой кабинетной системой прошли линейки, посвящённые окончанию первого полугодия учебного года. Заместитель директора А.Н.Пищенко поздравил ребят с окончанием четверти, напомнил о правилах безопасности во время зимних каникул и вручил грамоты победителям и призёрам конкурсов и олимпиад. Сладкие призы от Деда Мороза получили наиболее активные учас ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 37 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 50 51 »