Официальный интернет-портал правовой информации
Официальное опубликование правовых актов осуществляется на портале в соответствии с Федеральным законом от 21 октября 2011 года № 289-ФЗ, Федеральным законом от 25 декабря 2012 года № 254-ФЗ, Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 1996 г. № 763, Указом Президента Российской Федерации от 14 октября 2014 г. № 668, Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2014 г. № 198 и ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 33 | Комментариев: 0

Правила поведения на водных объектах
Взрослые и дети, соблюдайте правила поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер осторожности – залог вашей безопасности!
А если Вы стали очевидцем несчастного случая на водном объекте или сами попали в аналогичную ситуацию и существует возможность сообщить о происшествии, срочно обращайтесь за помощью в Единую службу спасения по телефону - 112.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Комментариев: 0

Выпускной бал – 2021
26 июня в помещении кинотеатра «Космос» состоялся традиционный выпускной вечер для обучающихся 11 класса. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя, гости собрались в зале кинотеатра «Космос». В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, мероприятие проходило с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 47 | Комментариев: 0

Прощай, 9-й класс!
19 июня в школе состоялась церемония вручения аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов. 43 выпускника вместе с родителями, родственниками и друзьями пришли на своё торжество. Под звуки фанфар они выстроились на школьном дворе. После приветственного слова директора Сорокиной М.В, заместитель директора Четверикова Л.В. зачитала приказ о выдаче аттестатов.
Атт ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 41 | Комментариев: 0

Только вперёд!
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — программная и нормативная основа системы физического воспитания населения, устанавливающая государственные требования к уровню его физической подготовленности и нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации, гармоничное и всестороннее развитие личности, воспитание патриотизма и обеспечение пре ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 32 | Комментариев: 0

ГТО – путь к успеху!
Наша школа принимает активное участие в сдаче норм ГТО. ГТО расшифровывается как "Готов к труду и обороне". Так называлась программа физического воспитания, которая появилась в нашей стране (тогда она называлась Союз Советских социалистических республик, или просто Советский Союз) в 1931 году.
Идея всесоюзной проверки физической подготовки на основе единых нормативов служила важно ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 40 | Комментариев: 0

I этап фестиваля ГТО
11 июня обучающиеся нашей школы принимали участие в программе I этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций Грайворонского городского округа.
Данное мероприятие проходило на центральном стадионе города Грайворона. Перед тем, как началась сдача нормативов, состоялось торжественное пост ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Региональный образовательный форум «ИНТЕНСИВ РДШ»
26 мая в Белгороде состоялся региональный образовательный форум «ИНТЕНСИВ РДШ» в рамках программы общественного объединения «Российское движение школьников». Грайворонский городской округ представляла команда нашей школы в составе: Бражник Екатерина, Чмыхин Виктор, Зверева Валерия, Савельева Екатерина. Сопровождала команду старшая вожатая И.В.Ваганова.
Ребята ознакомились с иннова ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 32 | Комментариев: 0

Сад памяти
Выпускники 2021 года высадили 12 саженцев элитных сортов деревьев и декоративных кустарников в день последнего звонка. Акция инициирована Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы». Её цель – высадить 27 млн деревьев в память о каждом из 27 млн погибших в годы Великой Отечественной войны.
«Закладка сада – ответственный и важный шаг, благодарность и признательность учи ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 38 | Комментариев: 0

Выставка к юбилею М.А.Булгакова
25 мая в школьной библиотеке состоялась выставка книг «Мастер мистического слова», посвященная 130-летнему юбилею М.А. Булгакова. Выставку подготовила педагог-библиотекарь Вернигора О.В.
—Вы писатель? — с интересом спросил поэт...
—Я - мастер.
М.А. Булгаков. Мастер и Маргарита.
Сейчас Михаил Афанасьевич Булгаков (15 мая 1891– 10 марта 1940 гг.) — признанный кл ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 27 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 95 96 »