Всероссийская литературно - географическая олимпиада
23 ноября обучающиеся 8 класса приняли участие во Всероссийской литературно – географической олимпиаде. В год экологии и особо охраняемых территорий в Российской Федерации Российская государственная детская библиотека совместно с Государственным музеем истории российской литературы им. В.И.Даля и Русским географическим обществом, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 6 | Комментариев: 0

День толерантности
Ежегодно 16 ноября во всем мире отмечается День толерантности. Обучающиеся 7Б класса, вместе со своим классным руководителем Карпенко Ю.С., посетили увлекательное мероприятие на базе Грайворонской районной детской библиотеки.
Дети познакомились с понятием «толерантность», выявили основные черты толерантности, сформировали правильное представление о толерантном поведении.
Категория: Новости | Просмотров: 15 | Комментариев: 0

Поездка в ледовый дворец г.Грайворона
16 ноября обучающиеся нашей школы в сопровождении учителей Бережного П.И., Твердуна Д.Р. и Твердун М.В. были первыми, кто посетил ледовый дворец г.Грайворона.
Катание на коньках – это идеальный вариант для тех, кто хочет быть здоровым, физически развитым и уверенным в себе. А еще это возможность весело и с пользой провести время.
Быть здоровым – это модно!
Категория: Новости | Просмотров: 26 | Комментариев: 0

Центр молодежных инициатив
16 ноября, в преддверии дня правовой защиты детей Центр молодежных инициатив г. Грайворона организовал встречу команд старшеклассников из МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона и МБОУ СОШ им. В.Г. Шухова.
Наша команда: Скворцов С., Кулиев А., Митрофанова А., Скрынникова И., Потапенко Е., Дегтярев Д., Михайлова Д., Зверева Д., Симонова К.., Рожко А., Маренич С., Краснорудская Е., Валитов ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 21 | Комментариев: 0

Открытие первенства Грайворонского района по волейболу
15 ноября на базе нашей школы состоялась первая игра Первенства Грайворонского района по волейболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных учреждений района. Согласно календарю игр соревнования будут проходить до 14 марта включительно.
Среди команд девушек принимают участие образовательные учреждения: МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ « ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Знать, чтобы жить!
15 ноября в конференц-зале МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона стартовала профилактическая акция «Дети России – 2017». Она проводится с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, социальных и правовых последствиях потребления наркотиков. В рамках акции для обучающихся 9 – 10 классов была организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних по Грайворо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 16 | Комментариев: 0

Очный тур регионального конкурса «Школа года – 2017»
14 ноября прошел очный тур регионального конкурса «Школа года – 2017». В составе жюри присутствовали начальник управления общего, дошкольного и дополнительного образования департамента образования Белгородской области Просекова О.Л., начальник отдела воспитания и дополнительного образования управления общего, дошкольного и дополнительного образования департамента образования Белгородской ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 84 | Комментариев: 0

Встреча с чемпионом
10 ноября в нашей школе состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с чемпионом мира – Альбиной Чоломбитько.
Альбина рассказала ребятам, что обучается в 11 классе МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». Спортом, дзюдо и самбо она занимается всего 4 года. Альбина рассказала, как достигла звания кандидата в мастера спорта по самбо и дзюдо, как стала победителем на соревнованиях ЦФО и России ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 20 | Комментариев: 0

Спортивные каникулы
Наши ребята принимали активное участие в спортивных мероприятиях, проводимых на осенних каникулах.
1 ноября проводились соревнования среди обучающихся 5 – 8 классов по мини-футболу. Игры получились интересными и захватывающими.
2 ноября для обучающихся 3 классов проводилась игровая программа «Выходи играть во двор!» В подвижных народных играх ребята продемонстрировали свои ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 18 | Комментариев: 0

Экскурсия на ледовую арену
3 ноября, в период осенних каникул, ребята из 5 «А» и 7 «А» классов весело провели время на ледовой арене «Дружба» в п. Ракитное.
Для семиклассников это была уже не первая поездка, а вот пятиклассники впервые вступили на гладкий лед арены. Впечатления самые яркие! Разноцветные огни, музыкальное сопровождение, великолепное катание «хозяев» арены – ребят из спортивной школы п. Ракит ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 30 | Комментариев: 1
1 2 3 »