Рабочие программы


Рабочие программы - среднее общее образование (ФГОС)


1. Русский язык
10-11 кл.
(профильный уровень)
Составлена на основе авторской программы В.В.Бабайцевой
Рассчитана на 204 часа (2 года обучения).
2. Русский язык
10-11 кл.
(базовый уровень)
Составлена на основе авторской программы А.И.Власенков, Л.М. Рыбченкова.
Рассчитана на 68 часов (2 года обучения).
3. Литература
10-11 кл.
Составлена на основе авторской программы Г.И.Беленького.
Рассчитана на 204 часа (2 года обучения).
4. Английский язык
10-11 кл.
Составлена на основе авторской программы М.3.Биболетовой, Н.Н.Трубаневой.
Рассчитана на 204 часа (2 года обучения).
5. Немецкий язык
10-11 кл.
Составлена на основе авторской программы И.Л. Бим, Лытаева М.А.
Рассчитана на 204 часа (2 года обучения).
6. Математика
10-11 кл.
(профильный уровень)
Составлена на основе авторской программы И.И. Зубарева, А.Г. Мордкович Алгебра и начала математического анализа, А.В. Погорелова "Геометрия".
Рассчитана на 272 часа (2 года обучения).
7. Математика
10-11 кл.
(базовый уровень)
Составлена на основе авторских программ А.Н.Колмогорова «Алгебра и начала математического анализа 10-11 классы», программы Л.С.Атанасян «Геометрия 10-11 классы»
Рассчитана на часа (2 года обучения).
8. Информатика и ИКТ
10-11 кл.
Составлена на основе авторской программы Н.Угриновича.
Рассчитана на 68 часов (2 года обучения).
9. История
10-11 кл.
(профильный уровень)
Составлена на основе авторской программы А.Н. Сахарова, С.И.Козленко, «История России» (10 кл.), Н.В. Загаладина, Х.Т. Загладиной, «Всеобщая история», Е.Е. Вяземский, О.Ю. Стрелова к учебнику В.А. Шестакова (11 кл.) «История России. XX- начало XXI в.», Н.В. Загладин. «Всеобщая история. Конец 19 – начало 21 в.»
Рассчитана на 272 часа (2 года обучения).
10. История
10-11 кл.
(базовый уровень)
Составлена на основе авторской программы И.И.Козленко, Н.В.Загладина, Х.Т.Загладиной «История России», Н.В. Загаладина, Х.Т. Загладиной «Всеобщая история».
Рассчитана на 136 часов (2 года обучения).
11. Обществознание
10-11 кл.
(профильный уровень)
Составлена на основе авторской программы Л.Н.Боголюбова.
Рассчитана на 204 часа (2 года обучения).
12. Обществознание
10-11 кл.
(базовый уровень)
Составлена на основе авторской программы Л.Н.Боголюбова.
Рассчитана на 136 часов (2 года обучения).
13. Экономика
10-11 кл.
Составлена на основе авторской программы И. В. Липсиц.
Рассчитана на 34 часа (1 год обучения).
14. Право
10-11 кл.
Составлена на основе авторской программы А. Ф. Никитина.
Рассчитана на 34 часа (2 года обучения).
15. География
10-11 кл.
(базовый уровень)
Составлена на основе авторской программы Домогацких Е.М.
Рассчитана на 68 часов (2 года обучения).
16. Физика
10-11 кл.
(профильный уровень)
Составлена на основе авторской программы В.С. Данюшенков, О.В. Коршунова.
Рассчитана на 340 часов (2 года обучения).
17. Физика
10-11 кл.
(базовый уровень)
Составлена на основе авторской программы В. С. Данюшенков, О. В. Коршунова.
Рассчитана на 136 часов (2 года обучения).
18. Химия
10-11 кл.
Составлена на основе авторской программы О.С. Габриеляна.
Рассчитана на 136 часов (2 года обучения).
19. Биология
10-11 кл.
Составлена на основе авторской программы В.В.Пасечника.
Рассчитана на 68 часов (2 года обучения).
20. Технология
10-11 кл.
Составлена на основе авторской программы В.Д. Симоненко.
Рассчитана на 68 часов (2 года обучения).
21. Физическая культура
10-11 кл.
Составлена на основе авторской программы В.И.Лях, А.А.Зданевич.
Рассчитана на 204 часа (2 года обучения).
22. Физическая культура для специальной медицинской группы
10-11 кл.
Составлена на основе авторской программы А.П.Матвеева
Рассчитана на 136 часов (2 года обучения).
23. ОБЖ
10-11 кл.
Составлена на основе авторской программы А.Т.Смирнова.
Рассчитана на 68 часов (2 года обучения).
24. Православная культура
10-11 кл.
Составлена на основе авторской программы В.Д. Скоробогатова, Т.В. Рыжовой, О.Н. Кобец.
Рассчитана на 68 часов (2 года обучения).
25. МХК
10-11 кл.
Составлена на основе авторской программы Рапацкой Л.А.
Рассчитана на 68 часов (2 года обучения).