Рабочие программы


Рабочие программы - основное общее образование


1. Русский язык
5-9 кл.
Составлена на основе авторской программы М.Т. Баранов, Т. А. Ладыженская, Н. М. Шанский.
Рассчитана на 714 часов (5 лет обучения).
2. Литература
5-9 кл.
Составлена на основе авторской программы Г.И.Беленький, Э.Э.Кац, Э.А.Красновский, М.А.Снежневская, О.М.Хренова.
Рассчитана на 374 часа (5 лет обучения).
4. Английский язык
5-9 кл.
Составлена на основе авторской программы М.З.Биболетовой, Н. Н.Трубаневой.
Рассчитана на 510 часов (5 лет обучения).
5. Математика
5-6 кл.
Составлена на основе авторской программы В.И.Жохова.
Рассчитана на 340 часов (2 года обучения).
6. Математика
7-9 кл.
Составлена на основе авторской программы Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Нешков К.И. Алгебра 7-9/ Л.С. Атанасян, Геометрия 7-9/ Сост. Т.А. Бурмистрова.
Рассчитана на 324 часа (3 года обучения).
7. Математика
7-9 кл.
Составлена на основе авторской программы Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Нешков К.И. Алгебра 7-9/ Сост. Т.А. Бурмистрова , Геометрия 7-9/ А.В. Погорелова
Рассчитана на 324 часа (3 года обучения).
8. Информатика и ИКТ
8-9 кл.
Составлена на основе авторской программы Л.Босовой.
Рассчитана на 102 часа (2 года обучения).
9. История
5-9 кл.
Составлена на основе авторской программы А.А. Данилова, Л.Г. Косулиной «История России», Л.Н. Алексашкиной «Всеобщая история».
Рассчитана на 374 часа (5 лет обучения).
10. Обществознание
6-9 кл.
Составлена на основе авторской программы Л.Н.Боголюбова.
Рассчитана на 136 часа (4 года обучения).
11. География
6-9 кл.
Составлена на основе авторской программы Е.М.Домогацких.
Рассчитана на 238 часов (4 года обучения).
12. Физика
7-9 кл.
Составлена на основе авторской программы Е.М.Гутник, А.В.Перышкин
Рассчитана на 204 часа (3 года обучения).
13. Химия
8-9 кл.
Составлена на основе авторской программы О.С. Габриеляна.
Рассчитана на 170 часов (2 года обучения).
14. Биология
6-9 кл.
Составлена на основе авторской программы В.В. Пасечника.
Рассчитана на 238 часов (4 года обучения).
15. ИЗО
5-7 кл.
Составлена на основе авторской программы Б.М. Неменского.
Рассчитана на 102 часа (3 года обучения).
16. Искусство
8-9 кл.
Составлена на основе авторской программы Сергеевой Г.П. и Кашековой И.Э. под редакцией Е.Д.Критской.
Рассчитана на 68 часов (2 года обучения).
17. Музыка
5-7 кл.
Составлена на основе авторской программы Е.Д. Критская, Г.П.Сергеева, Т.С.Шмагина.
Рассчитана на 102 часа (3 года обучения).
18. Технология.
Технич. труд. 5-8 кл.
Составлена на основе авторской программы В.Д.Симоненко
Рассчитана на 272 часа (4 года обучения).
19. Технология.
Обслуж. труд. 5-8 кл.
Составлена на основе авторской программы В.Д.Симоненко.
Рассчитана на 272 часа (4 года обучения).
20. Физическая культура
5-9 кл.
Составлена на основе авторской программы В.И.Лях, А.А.Зданевич.
Рассчитана на 510 часов (5 лет обучения).
21. Физическая культура для специальной медицинской группы
5-9 кл.
Составлена на основе авторской программы А.П.Матвеева
Рассчитана на 340 часов (5 лет обучения).
22. ОБЖ
5-9 кл.
Составлена на основе авторской программы А.Т.Смирнова.
Рассчитана на 170 часов (5 лет обучения).
23. Православн. культура
5-9 кл.
Составлена на основе авторской программы Рыжовой Т.В.
Рассчитана на 170 часов (5 лет обучения).
24. Русская словесность
5-9 кл. (учебн. курс)
Составлена на основе авторской программы Р.И.Альбетковой.
Рассчитана на 170 часов (5 лет обучения).