Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В школе работает 43 педагогических работника:
- имеют звание "Отличник народного просвещения" - 1 учитель
- награждены нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ" - 9 учителей
- награждены грамотами Министерства образования и науки РФ - 6 учителей
- победители конкурса "Лучший учитель" в национальном проекте "Образование" - 5 учителей
- 16 педагогов имеют высшую категорию
- 15 педагогов - первую квалификационную категорию
- высшее образование имеют 39 педагогов, средне-специальное - 4

Персональный состав педагогических работников школы

Директор школы
Учитель географии
Сорокина Марина Владимировна
Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования
Победитель конкурса лучших учителей РФ
Тел.: 8(47261)45430 E-mail: sormb@mail.ru

Заместитель директора
Учитель физики
Четверикова Лариса Владимировна

Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования
Тел.: 8(47261)45330 E-mail: plnab@mail.ru

Заместитель директора
Пищенко Андрей Николаевич

Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования
Тел.: 8(47261)45330 E-mail: apisenko@mail.ru

Заместитель директора
Учитель информатики
Мандрыкин Евгений Николаевич
Высшая квалификационная категория
Награжден грамотой Минобрнауки РФ
Победитель конкурса лучших учителей РФ
Тел.: 8(47261)44064 E-mail: graivoron@yandex.ru

Заместитель директора
Учитель начальных классов
Глаголева Светлана Владимировна

Высшая квалификационная категория
Награждена грамотой Минобрнауки РФ
Тел.: 8(47261)45330 E-mail: solkovayasveta@mail.ru

Преподаватель-организатор ОБЖ
Бережной Павел Иванович

Первая квалификационная категория

Учитель иностранного языка
Гармаш Юлия Александровна


Педагог-организатор
Грушко Ольга Николаевна


Учитель химии и биологии
Дранникова Татьяна Николаевна

Первая квалификационная категория

Учитель математики
Методист
Ерошенко Юлия Викторовна

Высшая квалификационная категория

Учитель начальных классов
Зверева Зоя Николаевна

Первая квалификационная категория

Учитель физики
Зимовец Антонина Алексеевна

Высшая квалификационная категория
Награждена грамотой Минобрнауки РФ

Учитель русского языка и литературы
Калинина Татьяна Анатольевна

Первая квалификационная категория

Методист
Учитель географии
Карпенко Юлия Сергеевна


Учитель русского языка и литературы
Кириенко Виктория Витальевна

Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования

Учитель технологии
Кныш Елена Николаевна

Первая квалификационная категория

Учитель начальных классов
Ковалева Людмила Ивановна

Высшая квалификационная категория
Награждена грамотой Минобрнауки РФ

Учитель истории и обществознания
Корниенко Нина Михайловна

Высшая квалификационная категория
Награждена грамотой Минобразования РФ
Победитель конкурса лучших учителей РФ

Учитель истории и обществознания
Методист
Корниенко Ольга Михайловна

Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования
Победитель конкурса лучших учителей РФ

Педагог дополнительного образования
Учитель ИЗО
Корнилова Надежда Михайловна

Первая квалификационная категория

Учитель русского языка и литературы
Коцюба Галина Антоновна

Высшая квалификационная категория
Награждена грамотой Минобразования РФ

Учитель начальных классов
Маршинина Лариса Вячеславовна

Первая квалификационная категория

Учитель иностранного языка
Мирошниченко Раиса Семеновна

Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования
Победитель конкурса лучших учителей РФ

Учитель истории и обществознания
Моргунова Елена Александровна


Педагог-психолог
Пархаева Вероника Николаевна


Педагог-организатор
Печерская Марина Ивановна


Учитель математики
Пуль Татьяна Ивановна


Учитель русского языка и литературы
Ревина Марина Владимировна

Первая квалификационная категория
Почетный работник общего образования

Педагог дополнительного образования
Садкевич Владимир Григорьевич


Учитель технологии
Северин Валентин Васильевич

Первая квалификационная категория

Учитель начальных классов
Сопина Ольга Михайловна

Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования

Учитель музыки
Сулим Татьяна Александровна


Учитель-логопед
Твердохлеб Ирина Дмитриевна

Первая квалификационная категория

Учитель физической культуры
Твердун Дмитрий Романович


Учитель физической культуры
Твердун Марина Витальевна


Учитель начальных классов
Труфанова Елена Павловна

Первая квалификационная категория

Учитель биологии
Фокина Светлана Николаевна

Первая квалификационная категория

Социальный педагог
Худоярова Марина Ивановна

Первая квалификационная категория

Учитель иностранного языка
Череповский Роман Александрович

Первая квалификационная категория

Учитель православной культуры
Шевченко Валентина Викторовна

Высшая квалификационная категория
Отличник народного просвещения

Учитель начальных классов
Шматко Наталья Анатольевна

Первая квалификационная категория

Учитель физической культуры
Щербаченко Олег Игоревич


Учитель начальных классов
Ягутян Людмила Владимировна

Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования